Рубрики
Полезно и интересно

Решил купить автомобильный видеорегистратор…

Ну что же друзья мои. Решил купить автомобильный видеорегистратор. Машина без видеорегистратора — какбэ незащищена от напастей ДПС и прочей нечисти. К тому же на базе отснятого материала можно делать не хилые голливудские блокбастеры видеоклипы и ролики. Так как я уже нераз заказывал товары на eBay, то в этот раз я долго не думая пошагал туда и нашел там вот такой аппарат. Это цифровой автомобильный видеорегистратор с монитором и возможностью подключения от прикуривателя. Стоит он 62,99 доллара. Это очень важно, ведь если бы он стоил 63, или целых 65 бакинских, то я бы никогда и не подумал его покупать :) В российских интернет магазинах точно такой же стоит от 150 до 250 денех долларов в зависимости от комплектации (наличие карты памяти размером в два гига и дополнительные электронные опции). Этот не имеет карточки (а она 2ух гиговая мне и ненужна — только цену увеличит… все равно буду брать две 4ех гектарных), за то фулопшн.

Инструкцию не выкладываю ибо получится сплошной копипаст. Все равно все можно увидеть на иБее.

Итак, 23его числа, то бишь вчера, я закинул денег на сервис посредник и уже вчера мне выкупили этот товар. Теперь жду пока его привезут в штаты из Гонконга. Времени может занять от 2 до 14 дней. Ну что же — будем ждать. Как только что то новое будет известно — пост обновлю :) А пока прилагаю скриншоты, что бы не быть голословным. Что бы увеличить —  нажмите на них.

14 января 2011!

Ура товарищи! Вот и пришло письмецо с уведомлением, что товар прибыл на склад в штаты :) К сожалению я выбрал не очень подходящее время для покупки — Новый год и прочие праздники напрочь вылетели из головы. Ну ничего страшного, теперь посылка стала еще ближе ко мне и я с нетерпением буду ждать ее отправления.

А пока почитайте письма которые мне пришли и как это все выглядит изнутри (нажмите что бы увеличить).

Все! Ура товарищи! Посылка упакована и скоро отправится ко мне :) Думаю уже сегодня или завтра будет в пути…

Еще чуть чуть и посылочка будет отправлена ко мне :)

УРА! УРА! УРА! УРА! УРА!

Посылочка отправлена!

Я хотел купить ресивер hdmi за рубежом. Но нашел сайт ptn-electronics.ru и теперь планирую купить его на родине :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *