Рубрики
Технологии и электронные устройства

Диктофон Edic — надежный помощник в руках профессионала

В жизни бываю ситуации, когда запись мыслей становится очень важной составляющей профессионального роста или душевного равновесия. А как известно мысли рождаются внезапно, под действием тех или иных факторов, а по истечении буквально пары минут исчезают. И приходится часами сидеть над новой статьей, заметкой, романом, придумывать новые слова к четверостишью или песне.

Теперь современные производители нашли отличное решение данной проблемы, выпустив диктофоны размером с брелок или зажигалку, которые можно положить в сумочку или карман и в нужной ситуации записать свои размышления. Не взирая на свои маленькие размеры эти устройства очень функциональны, что позволяет использовать их даже профессионалам.

Сегодня приобрести мини диктофоны может каждый желающий. Данная покупка станет отличным подспорьем в работе журналиста или поможет в обучении студенту. И даже домохозяйка сможет записывать на такой диктофон свои мысли, а преподаватель сможет включать диктофон на лекциях, чтобы проводить занятия по аудированию. Это устройство найдет свое применение во всех сферах жизнедеятельности.

Одним из более профессиональных диктофонов на отечественном рынке является диктофон Edic. В первую очередь, данная модель привлекает своими малыми размерами и универсальностью применения. Диктофон имеет прочный металлический корпус, который защищает диктофон от помех, а также температурных и механических повреждений.

Кроме того, диктофон Edic способен работать в режиме записи до 240 часов, что является отличным показателем. Ведь часто мы не берем с собой подзарядное устройство или не имеем доступа к сети. Диктофон можно взять с собой в дорогу, чтобы записывать свои впечатления. Он станет дополнительным свидетельством вашей поездки, как видеорегистратор и автомобильная камера заднего хода, в случае необходимости. Его всегда можно включить незаметно во время неожиданных встреч на дороге.

Запись производится с помощью шестнадцатиразрядного аудиокодера, который обеспечивает отличное звучание и четкое воспроизведение звука. Одним словом, диктофон Edic – это отличное решение фиксации мыслей и фактов в нужном месте в нужное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *