Рубрики
Новости

Самые популярные маршруты Золотое Кольцо и Карелия

Туры по России – это отличная возможность погрузиться в мир исторических ценностей, тайн, культурных достопримечательностей и самых красивых мест нашей страны. Куда не глянь – практически в каждом экскурсионном направлении найдутся прекрасные архитектурные памятники, поражающие своим великолепием.

Наиболее популярны туры по «Золотому кольцу» России. Это «кольцо» образуется благодаря расположенным вокруг Москвы, древним русским городам. Туры Золотое кольцо – совершенно уникальный туристический маршрут. Экскурсии организуются не зависимо от времени года, а достопримечательности данного тура вызывают постоянное любопытство. Музеи старинных городов России ежегодно открывают свои двери миллионам туристов. Экскурсионные туры подарят возможность собственными глазами увидеть памятники истории, насладиться живописью, искусством, посмотреть на древние иконы древнерусских мастеров. Излюбленными городами для отдыхающих считаются – Владимир, Кострома, Суздаль, Углич, Ростов Великий и Ярославль. Потрясающее архитектурное и культурное наследие древней Руси раскрывается благодаря сказочным видам великолепных дворцов, крепостей, соборов и колоколен. Туристические компании предлагают такой отдых, как выходные и недельные туры, которые могут включать в себя проживание в русском интерьере с удобствами. Посещение русской бани и местных ресторанов, где можно насладиться традиционными блюдами и напитками национальной кухни – это далеко не всё, чем может порадовать русская земля!

Еще одним, не менее популярным туристическим маршрутом является Карелия экскурсионные туры в это удивительное место знакомят отдыхающих не только с культурными достопримечательностями, но и необычайно красивыми пейзажами. Экскурсии на величественный водопад Кивач, острова Кижи, Соловки, Валаам – это очень занимательное и увлекательное путешествие! Бесконечные озёра, карельские леса и белые ночи завораживают своим очарованием и захватывают дух. Более того, Карелия имеет множество баз отдыха с гостевыми домиками, туристические центры и исторические памятники, которые ежегодно заманивают в эту республику огромное количество туристов со всей России. Туры в Карелию предоставляют возможность побродить по чистым лесам в поисках лесных ягод и грибов, искупаться в озере, поохотиться на дичь и сплавиться на плотах по рекам. Одним словом, отдых в Карелии – отдых для души!

2 ответа к “Самые популярные маршруты Золотое Кольцо и Карелия”

Действительно, прежде чем в заграницы ездить. неплохо бы и свою страну изучить. Воон какая она у нас большая..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *