Рубрики
Полезно и интересно

Группа b евро 2012

В этой отборочной группе выступает сборная России со всеми ее достоинствами и недостатками, с нее и начнем.
Первый матч россиян не сулил им больших неприятностей, так как предстояло играть на выезде с «карликовой» Андоррой. Как и ожидалось — 0:2. А вот в Москве сборная уступила Словакам, хотя считалась фаворитом. Тем самым, звездный состав россиян усложнил себе задачу перед двумя непростыми гостевыми матчами с Ирландией и Македонией. В этих поединках, подопечные Дика Адвокаата с трудом, и не без нервотрепки одержали две, так необходимые победы. Таким образом, после 4 проведенных игр, они имеют в своем активе 9 очков и занимают чистое первое место в группе!


Сборную России преследуют сразу три коллектива с 7 набранными очками. Если считать по разнице мячей, то на втором месте оказывается, кто бы мог подумать, сборная Армении! Команда из этой страны, стала пожалуй, главным открытием нынешнего отбора в этом секстете, так как не оставила камня на камне от организованной обороны словаков и уверенно переиграла явных аутсайдеров — коллектив из Андорры!
На третьем месте, по той же разнице мячей, расположилась Ирландия, игроки которой, продемонстрировали чудеса самоотверженности в матче с Россией, и чуть было не свели матч к ничейному результату! Футболисты этой команды смотрятся очень уверенно и еще доставят неприятности многим. Сборная Словакии, тоже с семью очками занимает 4-е место. Достаточно сенсационно обыграв в Москве россиян, они, скорее всего, переоценили свои возможности и недооценили соперника в Ереване, чем незамедлительно и поплатились, вчистую уступив сборной Армении. Последний матч в календарном году вроде спохватились, но сыграли вничью с ирландцами, что, кстати, наруку национальной команде России! Предпоследнюю строчку в таблице занимают македонцы, у которых от турнира к турниру не видно никакого прогресса и стабильности, что впрочем, и приводит к такому плачевному результату. Ну и наконец, на последнем месте, ожидаемо находится Андорра, где примерно половина футболистов в составе — это любители. Да и численность населения страны не многообещающая, всего лишь около 45 тыс. Человек!
Можно даже не сомневаться, вся борьба будет в следующем году, и каждая команда может в любой момент оступиться и совершить непоправимую ошибку!

Компания Lores IT реализует юр адрес по 24 и вам лучше поскорее прикупить их. Во первых такие цены буду держаться неизвестно сколько но ничто не вечно и во вторых вы не платите посредникам а покупаете адреса напрямую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *