Рубрики
Полезно и интересно

Кислородный коктейль

Кислородный коктейль — это напиток, который насыщен кислородом до состояния воздушной пены. Это очень полезный продукт, употребление которого компенсирует недостаток кислорода в организме. Кислородный коктейль оказывает такое же влияние на организм как прогулка в лесу. Он оказывает благотворное влияние на секреторные, ферментативные и моторные функции желудочно-кишечного тракта, оказывает действия, которые нормализуют микрофлору кишечника, оказывает положительные действия на пищеварительные процессы. Коктейль помогает в лечении болезней кишечника и желудка, таких как хронический гастрит, язвенная болезнь желудка, язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, хронический колит.

Кроме того, коктейль как и вода кислородная, оказывает лечебные действия при функциональном нарушении центральной нервной системы. Регулярное употребление кислородного коктейля повышает иммунитет и улучшает работоспособность. Его необходимо применять для устранения гипоксии, для повышения работоспособности, для устранения хронической усталости, для нормализации сна, для повышения иммунитета у взрослых и детей, для лечения аскардиоза у детей. Кроме того, кислородный коктейль необходим людям, которые живут в больших городах или проводят большую часть своего времени в помещениях. Он необходим тем, кто работает в офисах или на промышленных предприятиях, тем, кто посещает спортивные центры. Коктейль должен иметься и применяться в салонах красоты, в санаториях, в роддомах, в больницах, в школах, детских садах, в кафе, а также в каждом доме.

Для того, чтобы приготовить кислородный коктейль необходимо приобрести кислородный коктейлер и кислородный концентратор. Коктейль употребляют в виде пены, которая состоит из пузырьков кислорода, пенообразующего коктейля и фито-коктейля. Пенообразующий коктейль изготавливают из корня солодки, белка куриного яйца или из желатинового настоя. В качестве лекарственных составляющих коктейля используются различные лекарственные травы в виде отваров или сиропов, при их приготовлении необходимы рекомендации врача. К витаминным составляющим относятся соки или сиропы из ягод и плодов.

Кислородный коктейль можно приготовить на ваш выбор и вкус, тогда его употребление будет не только очень полезным, но и приятным и вкусным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *