Рубрики
Полезно и интересно

Преимущества корейских автомобилей

Все чаще люди, которые подыскивают новый автомобиль, останавливают свой выбор на корейских машинах. На автомобильном рынке корейским производителям удалось увеличить количество продаж благодаря отличным техническим характеристикам транспорта, богатой комплектации, современным системам безопасности и доступной стоимости. Самые популярные марки — это Daewoo, Kia и Hyundai.

Сегодня, чтобы приобрести новый или поддержанный транспорт, клиент может обратиться в автомобильный центр, где осуществляется продажа Daewoo Matiz или других марок. Покупатель может оформить в автосалоне кредит на приобретение корейского автомобиля или воспользоваться системой trade-in, которая позволяет внести в качестве первого взноса старый автомобиль.

Специалисты отмечают, что за последнее время существенно улучшилось качество, комплектация и сборка корейских автомобилей.  У владельцев поддержанных автомобилей не возникают проблемы при прохождении планового технического осмотра, так как корейцы тщательно следят за состоянием техники. Страна располагается на небольшой территории, здесь не бывает суровых зим, поэтому у поддержанного транспорта, как правило, небольшой пробег и мощный ресурс двигателя. В связи с бережным обращением и хорошей экологией водителю не приходится выполнять замену кузовных деталей. При проведении ремонта несложно найти нужные детали.

Корейские автомобили оснащаются левым рулем, АККП или МКПП, полным электропакетом, кондиционером. Комплектация автомобилей намного богаче, в отличие от европейских моделей. Новые автомобили оснащаются уникальными световыми приборами, здесь присутствуют мульлинзы ближнего и дальнего света. На многих иномарках установлены современные системы безопасности. Например, в новых моделях Hyundai установлены системы, которые предотвращают возникновение пожара при аварии. А кузов выполнен из композитных материалов, которые максимально поглощают энергию удара, что позволяет предотвращать различные травмы.

В больших мегаполисах многие водители уже успели оценить маленький автомобиль, который продает официальный дилер Дэу. Такой автомобиль очень экономичен и удобен для поездок в большом городе. Сегодня Daewoo Matiz производится не только в Корее, но и в Узбекистане. Компактные супермини можно купить дешевле, чем аналогичные японские или европейские аналоги.

3 ответа к “Преимущества корейских автомобилей”

Авто корейской сборки практически не вызывает нареканий. У знакомого Ssang Yong, который он купил с «нуля» уже два года назад, так до сих пор нарадоваться не может!!!

Daewoo Matiz — отличный автомобиль для города. Малолитражка — значит, расход бензина По-минимуму, компактные размеры — будет, где поставить на стоянку. Из минусов — ну багажник у него практически отсутствует — уж очень он маленький. Кстати, цена на корейские машины растёт, думаю, это из-за того, что качество их всё лучше.

Ну а я пока еще не доверяю корейским авто. Вот бытовую технику они делают отлично, а в машинах я не уверен. Хотя возможно это дело привычки и все не так плохо, как мне кажется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *