Рубрики
Полезно и интересно

Модели автомобилей Renault

Просматривая марки автомобилей производимые авто компанией Renault вы все равно рано или поздно наткнетесь на суперкар, который впечатлит Вас своими техническими характеристиками. Имя этому суперкару Renault Megane Estate, и считается это авто универсалом.

При первом же взгляде на данную модель вы сразу же придете к выводу, что данное авто просто не может попасть в сложную ситуацию. Правда и то, что такая машина не оставит равнодушным ни одного прохожего идущего мимо Вас и завистливые взгляды всегда будут прикованы к Вам.

Чем же заслужили данные автомобили такую популярность?

Авто комплектуется двумя типами двигателей на 115 и 135 л.с. соответственно. Хорошая управляемость машины позволит Вам чувствовать себя уверенным за рулем автомобиля даже на очень крутой трассе. При этом даже ежедневные поездки способны доставить Вам огромное удовольствие. А отправляясь на авто Renault Megane Estate за город Вы и вовсе можете забыть о том, что существуют вещи, которые не помещаются в багажник. И действительно у данной модели очень объемный багажник на 520 литров. Заднее раскладное сидение увеличивает данный объем до 1600 литров, а значит перевозить объемные вещи на Renault Megane Estate реально.

Все марки автомобилей Renault славятся весьма высоким уровнем безопасности, но при этом Renault Megane Estate значительно выделяется среди них, так как отличается совершенным уровнем. Производителям удалось добиться этого за счет внедрения передовых разработок ведущих инженеров. Для повышения уровня безопасности производители оснастили авто усовершенствованным комплектом средств, которые теперь способны максимально защитить каждого пассажира вне независимости от того на каком сидении он сидит. Renault Meganne Estate имеет в наличии более шести подушек безопасности, а также включает в себя комплект ремней безопасности.

При всех своих уникальных качествах автомобили данной марки все же претерпели некоторые изменения. К примеру, у новых моделей была усовершенствована ходовая часть, а также усовершенствована система безопасного торможения.

Помимо этого, изменения коснулись и салон автомобиля. Усовершенствованные модели Renault Megane Еstate воплощают в себе новшества, которые были реализованы на авто более высокого класса данной марки. Особое внимание было уделено жесткостям амортизаторов, рулевому управлению и, конечно же, качеству работы подвески. Благодаря данным усилиям усовершенствованная система рулевого управления позволяет легко маневрировать на дорогах, как на больших, так и на малых скоростях, на любых трассах.

Огромное количество аксессуаров, которые имеются в машине, дополняются также и солнцезащитными шторками на стеклах задних дверей. Уникальная система открывания дверей и система «free hands» позволяет запустить двигатель посредством спецкарты. Помимо этого автомобили Renault Estate оснащены интегрированной крышкой для заливной горловины бензобака, системой регулирования и контроля скорости движения, а также дополнительными датчиками дождя и света.

Renault Megane Estate способен доставить своему хозяину приятные ощущения при вождении и стать одновременно его гордостью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *