Рубрики
Полезно и интересно

Сериал Ханна Монтана

Сериал Ханна Монтана стал транслироваться в далеком 2006 году в то время как его премьера в России была почти в конце 2008. Главная героиня Майли Стюарт. Ей 14 лет и она никак не может определится в своей жизни. Она как бы живет двумя жизнями. В одной она простая девочка-школьница. А в другой она Ханна Монтана. Тут она преображается в звезду эстрады и занимает лидирующие позиции среди своих соучеников — становится их кумиром. Об этом знает лишь маленький круг людей.

Сериал реально глупенький и детский. Забавляет лишь сверстников самой героини. То есть если вам больше 15 лет — вам вряд ли понравится Ханна Монтана.

2 ответа к “Сериал Ханна Монтана”

Приветик Майли я твая не большая фанатка!!! Довай на чистоту??!! Ханна мне правится тем то что она классна поёт!! а Майли тем что она КЛАССНО одивается, выгледит и т.д я хочу у неё получить совет плиззз дай мне свой номер телефона!! Меня зовут Катя если ты боишся что все узнают это не так не кто не узнает твой номер,а если ты боишся написать тут то отправь смс свой номер на мой номер. вот мой номер: 89270091089 умоляю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *