Рубрики
Новости

Новая революция Windows Phone 7 (статья с Адвего — качество ужасное)

Мир исчерпывает слова? Или каждая техническая компания чувствует, что каждый продукт, который она начинает, должен, по крайней мере, предложить революцию?

Вопрос вибрирует как старый VW в землетрясении не просто, потому что Фидель Кастро кажется собой, чтобы внезапно сомневаться относительно мудрости его собственного небольшого революционного броска. Нет, «революция» — слово, с которым Microsoft, кажется, смазывает жиром запуск своего очень ожидаемого Windows Phone 7.
В объявлении, которое дебютировало на прошлой неделе на кинематографическом карнавале под названием Секретное Кино в Лондоне, Microsoft предложил небольшой проблеск в то, как это видит свое новое создание.

Длина в футах — сладкое уважение к известной сцене из фильма «Лоуренс Аравийский,» в котором Питер О’Тул и Омар Шариф напоминают нам о том, когда мужчины были мужчинами, и верблюды взяли стимуляторы. tagline, однако, мог бы оставить некоторое удивление, было ли это написано Моментом Google.
Для слов Microsoft, кажется, хотел объявлять выйти из Windows Phone 7 — «Революция, прибывает.»
Когда-то давно революции действительно прибывали. Они изменили вещи радикально. Они заставили людей переоценить способ, которым они использовали пальцы и умы. Но мы только что не начали наслаждаться значениями последнего революционного периода, того, в котором iPad объявил, что это не было просто революционным, но волшебным также?

Революции действительно походят на автобусы — Вы ждете некоторое время, и затем два, или три прибывают сразу? Или сегодняшние революции скорее больше вирусных дел, в которых люди прыгают на небольшие побеждающие стороны на выборах, которые становятся обширными безжалостными силами?

Действительно ли это правдоподобно, что Windows 7 так или иначе изменит мир сотовых телефонов, так, чтобы большинство человечества бросило свои iPhone и BlackBerrys в самый близкий мусорный контейнер и genuflect в присутствии нового программного обеспечения?

Возможно, Microsoft полагает, что это произойдет. Возможно, изображения от похоронной процессии в пятницу в честь трупов, которые являются iPhone и BlackBerry, предполагают, что мало того, что революция неизбежна, но и это также будет быстрым и решающим.
Windows Phone 7 нацелен на настоящих людей, а не автоматы, которые являются финансовыми директорами. И каждый задается вопросом только, как Microsoft может заставить этих странных эфемерных людей желать того, что он должен предложить.
Для этих людей менее важно, чтобы Windows Phone 7 не обладал ни копией и пастой, ни мульти управлением задачами. Намного более важно, есть ли что-то эмоционально заставляющее о наличии телефона с этим новым OS. И возможность заставить людей эмоционально является чем-то, с которым боролся Microsoft, так как задолго до эмоциональной революции, которая была Facebook, тыкают.
Это — одна вещь объявить о революции. Это — совсем другой, чтобы заставить людей чувствовать, что они хотят присоединиться к этому.

Решил я купить будильник Sleeptracker. Но вот вопрос: где купить его дешевле. Иной раз цена бывает в 3 раза дороже. Нашел сайт где эти будильники очень доступны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *