Рубрики
Полезно и интересно

13летние истязатели

Настоящую камеру пыток устроили в подвале заброшенного дома трое тринадцатилетних подростков из города Бердянск. Там они до смерти измордовали пятидесятилетнего бездомного мужчину. Свою жертву трое подростков встретили рядом с вокзалом, где он обитал. Там Иван Сокол, Дмитрий Печенюк и Александр Донченко появились совсем не случайно.
На вокзале Сокол сам подошел к невысокому худому мужчине, чей внешний вид говорил сам за себя, и предложил ему пойти с ними. Бомж с недоверием отнесся к предложению подростка, но тот объяснил ему, что в подвале скопилось много старой одежды, из которой он сможет выбрать для себя зимнюю одежду. Бездомный мужчина согласился, и, в сопровождении трех подростков, они пошли к заброшенному дому.
Как только трое подростков и бездомный мужчина зашли в подвал, Сокол и двое его друзей достали с полок стоявшего у стены стеллажа куски железной трубы, и начали бить ими бомжа. Бездомный мужчина пытался вырваться из кольца, состоящего из троих подростков и убежать, но один из ударов, нанесенных Соколом, пришелся прямо по его голове. Бомж без чувств упал на пыльный пол подвала, и истязатели затащили его бессознательное тело в дальнюю комнату подвала.
Посредине той комнаты стоял старый и ржавый стоматологический стул, найденный подростками на свалке. Усадив бомжа на стул, Сокол и его друзья, при помощи кожаных ремешков, привязали его руки и ноги к подлокотникам и основанию стула. Кроме этого подростки всунули в рот мужчине грязную тряпку и заклеили ее липкой лентой. Затем Печенюк облил несчастного холодной водой, от чего бомж пришел в себя.
Открыв глаза бомж ощутил, что он привязан к стулу, стоящего в комнате, в которой горел костер. Он пробовал вырваться, но тугие и крепкие ремни надежно «пригвоздили» его тело к стулу. На кирпичах лежавших рядом с костром бомж увидел железные прутья, которые докрасна были раскалены огнем. Двое подростков сидели на ящиках расставленных вокруг костра и курили, а третий продолжал поливать его холодной водой. Увидев, что бомж пришел в себя, Печенюк окликнул своих друзей.


Более часа трое извергов отрабатывали на полуживом мужчине удары руками и ногами. Вдоволь натренировавшись, трое подростков занялись более изощренными и кровавыми пытками. Надев на руки брезентовые рукавицы, каждый из подростков взял по раскаленному железному пруту. Первый укол нанес Сокол. Он вонзил прут заостренным концом в живот бомжу, и в подвале сразу запахло жареным мясом. Взяв пример со своего товарища, Печенюк и Донченко начали колоть живого человека в разные части его тела: в ноги, спину, шею.
Когда и это занятие истязателям надоело, они облили бомжа бензином и, чиркнув спичкой о коробок, Сокол бросил ее на еле живого мужчину, который сразу вспыхнул как факел. Стоя рядом со сгоравшим заживо человеком подростки не отрывали взглядов от этого страшного костра, пламя которого пережгло липкую ленту, изо рта бомжа вывалился кляп, и гробовую тишину подвала нарушил страшный крик. К несчастью для троих истязателей этот крик слышали проходящие рядом с заброшенным домом жители поселка. Привлеченные неистовым криком двое мужчин спустились в подвал и направились в сторону мерцавшего в его дальних комнатах костра. Когда они дошли до той комнаты, костер уже догорал, а трое подростков собирались уходить. Увидев силуэты двух человек, подростки пытались убежать, но мужчинам удалось поймать двоих из них — Печенюка и Донченко. Только после этого мужчины обратили внимание, что дымившийся на железном стуле предмет напоминает человеческое тело. Не отпуская рукав куртки Печенюка, один из мужчин подошел ближе к стулу…
Убежавшего с места организованного им преступления Ивана Сокола искали в течение трех недель. Он не появлялся дома и ночевал в подвалах и на чердаках, пока на одном из них не нашли его обгоревший труп. По версии, расстраиваемой милицией, Иван Сокол стал жертвой бомжей, решивших отомстить за своего товарища. Оперативные мероприятия, направленные на установления личностей убийц Ивана Сокола виновных в этом преступлении пока не выявили.
Что касается двоих соучастников Сокола — Печенюка и Донченко, то в связи с тем, что они не достигли возраста, с которого наступает уголовная ответственность, уголовное дело по факту совершенного ими преступления не возбуждалось. Двоих истязателей направили в специальную школу-интернат для малолетних преступников.

Я очень рад, что живу в 21 веке. У нас есть столько всяких классных вещей без которых жизнь была бы скучна. А сколько всего удобного изобретено. Взять например мобильную связь или смс оповещения. Да что бы мы делали без них. Сейчас, даже сидя на уроке можно лазить в интернете и отправлять СМСки. Кстати удобную СМС рассылку предлагает сервис smsdelivery.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *