Рубрики
PR и WEB Полезно и интересно

Советы по раскрутке сайтов

Советы по раскрутке сайтов

В этой статье будут даны советы по раскрутке своего сайта. Даже если вы уже опытный пользователь и хорошо знакомы с методами продвижения сайта, не стоит пренебрегать этой информацией. Она будет полезна все без исключения. Ведь человек, когда перестает развиваться и совершенствоваться, может отстать от жизни. Вашему вниманию наиболее актуальные вопросы раскрутки и продвижения сайта:

Советы по раскрутке сайтов

Для начала займемся оформлением страниц. Для каждой страницы следует придумать свой заголовок. Он должен быть небольшой по объему, но четко выражать основную мысль. Чаще всего именно заголовки индексируются поисковыми системами. Дальше заключаем заголовок в теги и размещаем на сайте.
Возьмите листок бумаги и выпишите ключевые слова, по которым поисковые машины будут искать ваш сайт. Очень важно чтобы данные ключевые слова имели непосредственное отношение к содержанию вашего сайта. Дальше оптимизируйте содержание статей в соответствие с ключевыми словами.
Создайте краткое описание каждой страницы. Заключите полученное описание в теги и разместите вверху страницы. При этом описание должно быть кратким и без лишних слов. Все четко и по делу.

Советы по раскрутке сайтов
Дальше следует регистрация сайта в поисковых системах. Не стоит стремиться сделать это во всех сервисах. Достаточно пяти самых популярных.
Регистрация в каталогах поможет повысить популярность вашего сайта. Используйте прямые и перекрестные ссылки для рекламы вашего сайта. Не стоит пренебрегать и рекламой в традиционных средствах массовой информации. Практикуйте активный обмен ссылками с сайтами со схожей тематикой. Ваша популярность от этого не пострадает, а только выиграет. Ведите специальный новостной блог. Организуйте форум. Почтовая рассылка для постоянных пользователей также не повредит. И самое главное, не останавливайтесь на достигнутом. Для того чтобы ваш сайт всегда занимал высокие позиции и был популярен, вам придется очень много и много работать. Забросив раскрутку сайта на пару месяцев вы сразу же потеряете много позиций, а ваши посетители уйдут на другой ресурс.
Удачи вам в нелегком деле веб мастеров!!!

Советы по раскрутке сайтов

Важная часть это домен. Домены дешево есть тут ==> reg03.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *