Рубрики
Полезно и интересно

Как вылечить угревую сыпи самобичеванием за 17 дней

Как вылечить угревую сыпи самобичеванием за 17 дней

Угревая сыпь — заболевание, встречающееся преимущественно у подростков, для некоторых несчастных становится проклятием на всю жизнь. Зачастую она становится причиной глубочайших переживаний, комплексов, душевных травм. Причиной появления угревой сыпи могут быть многие факторы: гормональные расстройства, неправильное питание, авитаминоз и даже стресс. Сегодня существует огромный ассортимент лекарственных и косметических средств для борьбы с этим недугом. Но, к сожалению, одни — слишком дороги, другие — зачастую, малоэффективны.


Что же такое угревая сыпь? Это результат ошибочного срабатывания иммунной системы.
Я предлагаю вашему вниманию уникальную методику, позволяющую нормализовать работу иммунной системы и тем самым избавиться от угревой сыпи за семнадцать дней. Основой методики является нормализация защитных функций организма путём воздействия на нервную систему. Наибольший эффект достигается в результате воздействия на болевые рецепторы с использованием техники самобичевания (сознательного причинения боли самому себе) под спокойную музыку. Причиняя страдания различным частям своего тела мы акцентируем внимание нашей иммунной системы к другой зоне, снижая этим излишнюю активность у кожных покровов в проблемных местах. Это приводит к постепенному уменьшению сыпи до полного исцеления.
Настоятельно рекомендую перенаправлять, а не ослаблять иммунитет. Так как последнее может не только усугубить ситуацию, но и привести к крайне тяжёлым последствиям.
Так же необходимо отметить что только САМОбичевание даёт лечебный эффект. Это обусловлено тем, что в случае причинения страданий другим человеком, возникает душевная травма, которая только усугубит положение.
Методик самобичевания существует огромное множество. Остановимся лишь на наиболее доступных. По ним я планирую создать и продвинуть сайт.
Вооружившись кожаным ремнём мы без труда можем наносить болезненные удары по своим рукам, ногам, спине и ягодицам. ВНИМАНИЕ! НЕ НАНОСИТЕ УДАРЫ ПРЯЖКОЙ! Необходимо ограничиться использованием только кожаной части ремня. Иначе это может привести к тяжёлым травмам. Так же следует избегать ударов по повреждённым участкам кожи.
Розги так же с успехом применяются для самобичевания. Но применять их следует с особой осторожностью, так как при неумелом обращении можно нанести ими болезненную долгозаживающую рану очень легко.
Крапива — издревле известна своими целебными свойствами. Для наших целей как нельзя кстати подходит её свойство «обжигать» кожу. Но всё же и тут стоит быть осторожными. Необходимо удостовериться, что такая «процедура» не вызовет бурную аллергическую реакцию. Для этого лучше сначала попробовать «обжечь» себя крапивой на небольшом участке кожи.
Ежедневное применение моей методики позволит навсегда забыть об угревой сыпи.

Такое лечение это вам не эротический массаж. Поэтому будьте готовы терпеть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *