Рубрики
Новости

Отчет за июль

Месяц был тяжелый и богат потрясениями. То что то не работало у бирж, то еще какая-то напасть в виде падения хоста. И как следствие потеря времени, а что еще хуже — денег. Тут и медленный рост после восстановления и медленное попадание в  индекс (у Гугла проблем естественно никаких, все это относиться к Яше). Несмотря на это есть рост и это не может не радовать. Жаль что апа ТИЦ не было сегодня — так бы зацепил и тему повышения ТИЦ (а поднимется он гарантированно ибо цитирование пошло нешуточное).

Теперь о развитии блога: 391 Запись (+83 поста), 662 Комментариев Одобрено (+57 комментов),  PR = 1, ТИЦ =10, Посетители вчера = 140 (- 62 из-за упадка хоста, но перед этим поднял до 250 в сутки поэтому надеюсь вернется это число), переходы по поисковым фразам = 126 (-58 по той же причине что и общая посещаемость) , Страниц в поиске 340 (-640 все та же причина, сайт вылетал из индекса весь), Ссылающихся сайтов: 175 (+76).

В общем картина была печальная но все что зависит от меня — растет. Так же радуют другие блоги. Начал активно писать туда посты и заказывать, по большей части конечно покупаю все там же на Адвего. Уверен, что отчет за август будет бомбой и с сентября пойдут приличные заработки. Кстати, все деньги, что я зарабатываю на этом блоге, я пускаю в раскрутку оного и не трачу на свои шалости ни капельки.

Заработал/потратил я на нем уже $59.29 / $112.8 соответственно. Скриншоты прилагаю:

Сделайте подарок своей любимой женщине! Вы можете купить кожаную сумку по привлекательной цене на сайте itbags.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *