Рубрики
Новости

Сила слова

Сила слова

Я честно говоря рад тому, что у меня в друзьях блога появились мужчины, но как то теперь девушек не видать… Я рад представить вам девушку которая сегодня разбавила эту мужскую дружбу и осветила этот блог своей красотой и уникальностью тематики блога. Теперь в друзьях у меня копирайтер Илона Баранова. К слову сказать я и сам раньше занимался копирайтингом, но ввиду того то СЕО стало ближе решил заниматься им. Сейчас вообще блогингом решил заняться. Ой… простите мы не обо мне говорим. Итак прошпионив немного по сети я увиде что Илона обладательница прекрасной семьи и мужа. Также зашел к ней в профиль на фриланс и поставил плюсик.

Теперь о блоге: «Сила слова» очень крутое название для блога да еще и если это блог копирайтера. Блог существует достаточно недавно всего месяца 4 и постов там написано так же не много. Но этому есть свое объяснение — во первых блог Илоны это блог ее портфолио о не дневник куда она сливает все все все. Во вторых у Илоны есть еще один проект. Он посвящен материнству и конечно логично что она как мама будет уделять основное внимание ребенку и блогу об этом самом.

Желаем блогу Илоны развиваться и побольше хороших клиентов на копирайтинг! С вашего позволения Илоночка не могу не выложить эту прелестную фотографию!

Илона Баранова

Хотите заставить свой сайт приносить прибыль? Хотите что бы у вас появилась значительная репутация в сети? Тогда вам поможет поисковая раскрутка сайтов. Уникальность такой раскрути в том что сотни и тысячи людей которые ищут вас в поисковиках найдут вас нажав всего одну клавишу.

4 ответа к “Сила слова”

Иван! Да вы и в самом деле настоящий шпион! Как до контакта-то добрались?
Ловите ссылку от меня ссылку

пасиб за ссылочку
шпионские наклонности проявлялись еще в детстве))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *