Рубрики
Полезно и интересно

Кому нужна аренда элитных квартир?

Кому нужна аренда элитных квартир?

Тенденции на рынке недвижимости сегодня таковы, что спрос на съем квартир неуклонно растет. Это касается не только эконом класса. Все большую популярность приобретает аренда элитных квартир. Среди потенциальных клиентов – те, кто по личным соображениям не покупают собственные квартиры. И причина тому не финансовая несостоятельность, обыкновенный прагматичный расчет.  Аренда элитных квартир более выгодна, чем покупка аналога по комфортности. И это, не считая всех тех преимуществ, которые предоставляют подобная недвижимость.
В первую очередь, это ограниченный доступ в постройки такого класса. Вообще, проживающих в них не много, количество, зачастую, не превосходит и двадцати квартир. Все соседи очень трепетно охраняют свое жилищное пространство. Поэтому аренда элитных квартир для вас станет возможной лишь в том случае, если  все проживающие в этом доме не будут противиться этому. Без прохождения своеобразного face-контроля не обойтись. Именно благодаря этому такие дома называют клубными, т. е. ограниченные по доступу посторонних.  И это далеко не полный перечень всех преимуществ аренды элитных квартир.  Проживание в жилье такого класса считается более безопасным, по сравнению с другими. Обязательным атрибутом клубных домов является круглосуточная охрана, установленные видео камеры по периметру дома и прилегающей территории, и  консьерж, внизу ведущий строгий учет кто и к кому пришел.
Аренда элитных квартир подразумевает обязательное наличие подземного гаража, что помогает вам решить довольно значимые проблемы с парковкой. И, конечно, контингент, проживающий в квартирах такого класса, имеет высокий жизненный статус. Поэтому очень часто, к аренде элитных квартир, прибегают, те, кому необходимо, по роду своей деятельности, находиться в кругу высокопоставленных людей.  Весь внутренний интерьер должен соответствовать высокому статусу. Только дизайнерский ремонт, самые качественные материалы для отделки, наличие полного комплекта встроенной бытовой техники, несколько санузлов.  Оплата аренды элитных квартир – дорогое удовольствие.  Примерная стоимость составляет около  четырех тысяч долларов в месяц. И это только нижняя граница.  При получении окончательной стоимости будут играть роль все составляющие в совокупности.  Цена за некоторые варианты аренды может достигать двадцати пяти тысяч долларов в месяц.

Переезжаете? Купили где-то мебель что бы обставить свою квартиру и не можете договорится о доставке? Качественная перевозка грузов к вашим услугам. Не дорого и в любых объемах. Доверьте такелажные работы профессионалам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *