Рубрики
PR и WEB

Приложение чтобы узнать кто заходил на мою страницу в Инстаграме

Отслеживание статистики в Инстаграм позволяет более качественно работать над раскруткой профиля. Для этого необходимо знать, кто заходил на страницу. Существует несколько способов мониторинга. Это официальная статистика, сторонние приложения, разработанные специально для мобильных девайсов и ПК.

Как видеть кто заходил в Инстаграм на страничку профиля

Приложение чтобы узнать кто заходил на страницу инстаграм

В социальной сети Инстаграм действует строгая политика конфиденциальности. Поэтому функция просмотра гостей отсутствует. Это позволяет пользователям сохранять анонимность при просмотре чужих профилей. Чтобы узнать, кто заходил на мою страницу в Инстаграме, можно использовать несколько хитростей:

  • отслеживать статистику сторис (информация доступна за последние 24 часа);
  • провести прямой эфир (позволяет узнать количество посмотревших за сутки);
  • мониторить число лайков и комментариев (не самый надежный способ, так как активность проявляют далеко не все визитеры);
  • сделать профиль закрытым (поможет видеть каждую заявку).

Сегодня пользователям сети доступны всевозможные сторонние сервисы. К примеру, для накрутки подойдет https://doctorsmm.com/ — сайт, где можно платно заказать подписчиков, комментарии и лайки в соцсетях.

Относительно приложений для просмотра людей, посетивших аккаунт, то к наиболее популярным относятся Instashpion, Ana.ly и Crowdfire. Первое работает в онлайн-режиме. Сервис создан специально для отслеживания активности. Он фиксирует любые действия пользователей, включая просмотры, лайки, комментарии. В нем также предусмотрена функция для анонимного посещения чужих профилей. Ее используют для отслеживания данных по конкурентам.

Приложение Ana.ly позволяет анализировать аудиторию в Инстаграм. С ним можно узнать, кто подписался, отписался, добавил аккаунт в перечень заблокированных и т. д.

Детальную аналитику предоставляет и Crowdfire. Приложение дает возможность оптимизировать процесс продвижения. С ним легко планировать контент для публикаций, следить за статистикой. Есть разделы для отслеживания посещений. Этот сервис представлен в двух версиях – в формате мобильного софта и десктопного кейса.

Найти приложение, чтобы узнать, кто заходил на страницу, не составит большого труда. Но перед использованием подобных инструментов нужно убедиться в их безопасности. Некоторые программы содержат вирусы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *