Рубрики
PR и WEB

СМС шлюз сервиса рассылок ePochta SMS — идеальное решение для работы и бизнеса

Наличие смс- рассылки позволяет отправлять сообщения друзьям, клиентам, партнерам по всему миру.

Отправка смс с использованием интернета из личного кабинета ePochta SMS— эффективное и экономичное средство взаимодействия между людьми, вне зависимости от места их нахождения. К преимуществам сервиса следует отнести минимальные затраты на оплату услуги. ePochta SMS поддерживает большую часть операторов мобильной связи, расположенный в 200 государствах.

Суды оповещают граждан по смс

Возможности

  • Рассылка сообщений пользователям со всего мира. Возможность рассылки сообщений по странам СНГ;
  • Предоставление детального отчета. Панель управления сервиса предоставляет пользователю отчет об отправке сообщений , дает возможность просматривать статистические сведения с публикацией статуса сообщения.

При рассылке сообщений из сервиса телефонным абонентам США, сведения о статусе сообщений не предоставляются.

  • Встроенный планировщик рассылок. Сервис дает возможность планировать рассылку единичным абонентам, делать массовую отправку сообщений. Для удобства работы в сервис встроен планировщик, позволяющий осуществлять отправку смс в удобное время, в нужном количестве, в определенный день недели (на усмотрение клиента):
  1. Отложенная рассылка. Планировщик рассылок может использоваться при отправке сообщений в нерабочее время, при отправке клиентам и партнерам, находящимся за пределами страны, в другом часовом поясе. Планировщик может использоваться для отправления напоминания о событии/ отправление заранее составленного поздравления.
  2. Распределение рассылки по времени. В рамках этой опции на рассылки устанавливаются ограничения во временном промежутке: выставления лимита на смс, отправленные в течение определенного времени.
  • Интеграционные процессы. Компания-производитель программы предлагает потребителю участие в акциях: снижение стоимости рассылки, внедрение сервиса в любой проект.

Помимо перечисленных услуг, шлюз для отправки смс ePochta SMS, предлагает:

  • Наличие бесплатных тестовых сообщений;
  • Возможность изменения имени пользователя, отправившего смс;
  • Программный софт;
  • Персонализация сообщений;
  • Протоколирование;
  • Наличие высокой производительности при отправке смс.

Смс-рассылки, уведомления с изменением имени, подтверждения регистрации на ресурсах, а также прочие возможности можно интегрировать с подключением к смс шлюзу сервиса рассылок ePochta SMS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *