Рубрики
Новости

Предложения жилого комплекса “София”

Жилые комплексы, возведенные застройщиком «Мартынов», считаются масштабными проектами на Софиевской Борщаговке. Вначале 2019 г. было представлено уже 66 готовых объектов, а около 40 еще строилось.

ЖК «София» предлагает недвижимость с 1, 2, 3 комнатами, также есть в наличии двухуровневые квартиры от застройщика, которые предполагают наличие террасы. В ЖК есть разные метражи, планировки, поэтому пожелания каждого клиента будут удовлетворены. Здания возвышаются на 5-11 этажей. Построены они по аналогии друг с другом.

В каждом доме есть:

  • цокольная часть нежилого типа, которая предназначена для аренды;
  • этаж, где расположено жилье с террасами;
  • апартаменты на два уровня. Их размещают на верхних этажах здания.

Где купить квартиру

Жилой комплекс Sofia – это один из лучших и выгодных вариантов для покупки недвижимости. Застройщик готов предложить несколько вариантов.

Sofia City

Этот комплекс занимает наибольше территории и считается самым обжитым. Здесь рядом есть все необходимое – продуктовые магазины, салоны, спортзалы, поликлиники, садик, школа и др. Этот уголок отличается хорошей транспортной развязкой, сюда можно добраться маршруткой. В доме, который уже сдался в эксплуатацию, за 1 кв.м. нужно заплатить от 18,4 тыс. грн. В здании, которое только строится, цена за 1 кв.м. будет от 17,1 тыс. грн.

Sofia Residence

Очень перспективный комплекс. Имеет закрытую территорию, не предполагает въезд автомобилей и их пребывание рядом с домами. Находится недалеко от окружной киевской дороги (в 1 км), отличается удобной транспортной развязкой. В планах – обеспечить собственный выезд на Кольцевую дорогу. Здесь покупателям предлагаются дома, в которых отмечается улучшенная планировка, с теплыми полами и панорамными окнами. В Residence можно купить квартиру за 20,1 тыс. грн. за 1 кв.м. В случае строящегося дома цена будет на 3 тыс. грн. ниже.

Sofia Club

Закрытый комплекс, где довольно хорошо развита инфраструктура. Отличный вариант для покупателей, желающих недорого приобрести квартиру. На территории комплекса создали комфортные условия, кажется, что жильцы находятся на отдыхе, – вокруг спортивные, детские площадки, ландшафтный дизайн, большое количество зелени, озера искусственного типа. Есть свой фитнес клуб, параллельно строят школу и детский сад. По сравнению со всеми предложения здесь стоимость жилья будет наиболее низкой. В готовых домах можно купить апартаменты за 14,5 тыс. грн. за 1 кв.м.

Sofia Nova

Это новый комплекс, возведенный застройщиком. Он расположился в с. Новоселки. Такой вариант идеально подойдет тем людям, которые хотят жить вдали от шума, суеты, но при этом всегда быть на связи с городом. Дома находятся недалеко от м. Теремки, также можно добраться в столицу на маршрутном такси. За 1 кв.м. жилья здесь придется заплатить от 16 тыс. грн.

Аренда помещения

В комплексе «София» предусмотрена аренда нежилой недвижимости под сервисные центры, ателье, химчистки, мини-садики, SPA-центры, пиццерии, кафе, магазины, склады или офисы. Для них застройщик предлагает площадь в пределах 40-160 кв.м.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *