Рубрики
PR и WEB

Рекомендации компании РЕГ РУ

Каким образом выключить блокировку входа в меню управления WordPress и Joomla?

Компания РЕГ РУ рекомендует, если перейдя в админ-панель вебсайта, вы видите уведомление, что необходима авторизация, значит у вашего интернет-ресурса есть базовая аутентификация для безопасности веб сайта от массовых хакерских атак. На указанный в контактной информации электронный ящик пользователю было направлено уведомление, что обнаружена такая атака на ресурс и установлена соответствующая защита.

Самостоятельное создание сайта на WordPress для начинающих с нуля

Каким образом убирается такая защита?

Специалисты REG-RU настоятельным образом не рекомендуют убирать эту функцию безопасности тут же после получения указанного выше сообщения. Хакерские атаки на веб сайт могут быть продолжительными и повторяться.

Для выключения указанной аутентификации на WordPress нужно перейти в корневой файл веб сайта пользователя, затем открыть папку .htaccess. Далее требуется закомментировать либо удалить такие строчки: Files wp-login.php—AuthType Basic—AuthName please use your control panel password—AuthUserFile/users—Require valid-user—/Files. Для выполнения этой несложной операции требуется лишь в начале строчки написать «#».

Для осуществления этих манипуляций на Joomla требуется перейти в корневой файл веб сайта, а затем открыть admin-файл. Теперь открыв папку .htaccess нужно закомментировать либо удалить указанные далее строчки: Files index.php, далее строки по аналогии как для Word Press. Для выполнения операции требуется лишь в начале строчки написать «#».

Каким образом выключить автоматическое продление с карты банка?

Для выключения этой услуги сначала нужно пройти авторизацию на веб сайте провайдера рег-ру, затем нужно перейти в «Личный кабинет». Далее выбрать пункт «автоматическое пополнение балансового счета».

Здесь требуется настроить автоматическое пополнение в соответствующем разделе. В указанном разделе кликните на «Корзину», находящуюся рядом с номером карты банка, который вы указали. Теперь привязки вашей карты на веб сайте провайдера РЕГ РУ нет.

Для справки

Команда «автопродление банковской картой» появилась недавно на рег ру. С помощью нее доступна оптимизация системы оплаты услуг, обеспечение стабильной работы интернета, исключение опозданий по оплате и т.д.

Подключение автоматического продления с карты банка может быть недоступно по таким обстоятельствам: услуга предоставляется для карт Виза, Mastercard. Подключение услуги недоступно, если у вас карта Maestro. Автоматическое продление картой банка не доступно также через RBK Money, ROBOKASSA.

https://www.youtube.com/watch?v=q42KdLvsX44

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *