Рубрики
Технологии и электронные устройства

Приложение WRITE ME SOUND: расширим функции Андроид

WRITE ME SOUND представляет собой уникальное и очень интересное приложение для популярной системы Андроид. Данная программа разработана талантливой девушкой по имени Анна Жаркова. На сегодняшний день это уже шестая программа по записи звука. Этот проект уже доступен для скачивания на официальном сайте. Программу можно приобрести совершенно бесплатно.

 

Что показывают скриншоты Android 5.0 Lollipop на Htc One (M8)

Название данного проекта для Андроида говорит само за себя. Да, это приложение создано специально для записи звука. У пользователя есть возможность записывать звук и различные аудиофайлы практически в любом месте и в любое время суток, тогда, когда он этого захочет. По своей функциональности данное приложение является самым обычным диктофоном, который устанавливается на телефон. Но, в отличии от обыкновенного диктофона, разработчик встроила в него несколько дополнительных возможностей. Вы можете скачать приложения на андроид с сайта fastandroid.org. Это очень удобно и бесплатно. Полученные .apk файлы вы можете установить на любое Андроид устройство.

Если говорить о функциональности, то конечно данную программу нельзя ставить в сравнение с многофункциональными проектами, которые имеют просто немереное количество различных возможностей и инструментов. Но эта программа очень полезна и удобна. Стоит отметить, что главными достоинствами сего творения являются отсутствие платы за скачивание и использование, маленький вес, хорошее дизайнерское оформление и легкий и простой интерфейс. Кроме этого, если нужно сделать качественную запись звука, то здесь есть все необходимые условия для этого.

Программа WRITE ME SOUND дает возможность пользователю делать и воспроизводить записи в разных форматах. Запись звука можно осуществлять в режиме моно и стерео. Частота качества звуковых фалов может устанавливаться вручную, опираясь при этом на возможности телефона. Проект разрешает пользователю сортировать и группировать файлы по папкам, которые отличаются тематикой и важностью. К примеру, можно создавать папки с беседами или творческими мыслями.

Конечно, на сегодняшний день пользователи все чаще желают, чтобы была возможность интегрировать программу с социальными сетями в Интернете. Но, к сожалению, данный проект имеет несколько эффектов и все. Но, стоит отметить, что многие путают функции программы. Это приложение не считается редактором, это программа лишь для качественной записи звуков. Если говорить о предназначении, то данное приложение абсолютно на все сто процентов справляется с поставленными перед ним задачами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *