Рубрики
Полезно и интересно

Часы с логотипом – отличная идея для делового сувенира

 

Хороший подарок просто обязан обладать определенным набором функциональных возможностей. Именно поэтому многие в качестве презента деловым партнерам и клиентам выбирают часы. Данный предмет, выполненный в нейтральных тонах, прекрасно впишется в обстановку офиса или приемного помещения, а логотип на циферблате будет служить отличной рекламой товаров или услуг.

Как изготовить партию часов с логотипом с минимальными затратами?

Ice Link: необычные часы

Процесс изготовления подобных сувениров довольно прост, особенно если заготовки для часов купить в интернет магазине оптом в Москве. На сегодняшний день в продаже представлены акриловые и пластиковые основы для изготовления часов разнообразных форм, предназначенные для полиграфической вставки. Для производства сувенира нужно просто распечатать необходимое изображение с логотипом компании, при необходимости пропустить его через ламинатор, а затем поместить на поверхность циферблата.

Подобный сувенир станет желанным подарком для любого делового человека. Часы с логотипом – универсальный презент, который ненавязчиво намекнет коллегам или партнерам о том, что для вас их время также ценно, как и свое собственное.

Для создания эксклюзивного подарка прекрасно подойдет деревянная заготовка для часов. Деревянные часы под полиграфическую вставку, приобретенные оптом, позволяют наладить производство превосходных сувенирных изделий в народном стиле. Они могут использоваться не только как рекламная площадка, но и как уникальный товар для туристов. Без сомнения найдется немало желающих купить столь интересный и необычный сувенир для домашней или офисной обстановки.

Где найти недорогие заготовки для сувенирной продукции

Фирма «Правильный поставщик» имеет солидный опыт в деле изготовления и реализации заготовок для самых разных видов сувенирной и рекламной продукции. На сайте компании представлены виниловый магнит в ленте, рулоне, листах; брелоки; заготовки для закатных значков и магнитов; фоторамки; заготовки деревянные и пластмассовые для изготовления сувенирных часов. Также в продаже всегда можно найти оборудование, необходимое для производства значков и магнитов в условиях небольшой мастерской, расходные материалы и упаковку для готовых изделий.

Сотрудничество с компанией «Правильный поставщик» позволит с минимальными затратами открыть собственный бизнес по изготовлению сувениров, рекламных атрибутов и подарков, который начнет приносить доход в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *