Рубрики
Технологии и электронные устройства

Samsung опять порадовали монитором

Samsung опять порадовали мониторомКак и прежде Samsung остается одной из топовых для меня фирм! И вот они анонсировали выпуск новых мониторов работающих по USB. Это дополнительные мониторы позволяющие не нагружать основной рабочий стол. Сюда обычно переносят общалки (скайп, аська) и различные виджеты. Конечно они не такие большие, но Samsung исправили это положение. 18,5 дюймов монитора порадуют ВСЕХ!

ШОК: всего 2 разъема USB и монитор работает! Представляете как мало электроэнергии он потребляет. Минус в том что общая жизнь монитора составит около 1250 дней. У обычных LCD мониторов этот срок почти в 2 раза дольше 2083 дней. Уже в следующем году можно будет купить эти конфетки!

Samsung опять порадовали монитором

Первый раз встретил термин «hyip». После исследования вопроса о том что же это такое я понял, что hyip или как его еще называют «Хайп» — это инвестиционный фонд. От своих конкурентов он отличается высоким выхлопом от вложений. Если вы и теперь не поняли, что это такое, то разъяснить поможет выражение «финансовая пирамида», только тут за привлечение платят проценты поболее. Если у вас есть финансы и вы хотите их выгодно инвестировать — hyip поможет вам. Высокие выплаты и долгосрочные горизонты привлекли уже многих и не перестают радовать своих вкладчиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *