Рубрики
PR и WEB

Заработок в соцсетях для начинающих фрилансеров

Многие начинающие фрилансеры (люди, работающие без графика и чаще всего удалённо, выполняя какие-либо задания) уже не видят новых способов заработка в интернете. Всё старо как мир и приелось каждому. Но есть сравнительно новый и довольно неплохой вариант для людей, которые ищут подработки или же основного заработка и имеют аккаунт в социальной сети.

Онлайн-кредитование: знакомство с новой услугой в сети

Как же заработать на своём аккаунте?

Прежде всего начнём с простого метода. Данный метод подразумевает под собой сравнительно небольшой заработок, но при этом не займёт у вас большого количества времени. Для начала лучше всего зарегистрировать новый аккаунт в социальной сети, затем сделать его «живым» — добавить друзей, заполнить стену и группы и всё в этом духе. Некоторым помогает в этом нелегком деле накрутка подписчиков вконтакте. После чего можно регистрироваться на сервисах, которые будут давать вам различные небольшие задания. обычно они делятся на несколько типов в зависимости от сложности и от оплаты:

1. Лайкнуть запись или фото. Очень просто, но при этом очень дёшево.

2. Репост записи к себе на стену. Более дорогой, но также очень простой вид заработка.

3. Вступить в группу. Одно из самых высокооплачиваемых заданий.

4. Написать комментарий к посту. Также довольно неплохая стоимость оплаты, при этом не нужно обладать недюжинной фантазией, чтобы оставить неплохой комментарий.

Все эти виды работы не смогут обеспечить стабильный доход, но вот заплатить за интернет или увеличить свои средства на карманные расходы вы сможете.

Второй вид заработка в социальных сетях — это создание собственной группы. Тема довольно обширная и сложная, но я постараюсь описать её вкратце.

Вы можете создать собственную группу определённой тематики, которая вам наиболее близка. Затем нужно следить за группой, наполнять её уникальным контентом, подогревать участников группу различными акциями или розыгрышами. После того как группа перевалит за 5000 подписчиков, можно привязать её к какому-либо рекламному сервису и просто ждать. С вами свяжется рекламодатель и попросит разместить его объявление в вашей группе за определённую плату. В день можно размещать не более двух объявлений. Всю информацию о раскрутке собственной группы и о рекламных сервисах вы сможете найти в интернете, так как там очень много нюансов, и по объёмам — это ещё одна статья.

Скажу вам одно, что раскрученная и процветающая группа может принести очень неплохой доход и стать средством основного заработка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *