Рубрики
Полезно и интересно

Возможности смс рассылки через ePochta SMS от компании AtomPark

Рассылка Смс —  сообщений зачастую интересует всех бизнесменов, которые желает повысить уровень продаж за счёт новейших технологий, внедрившихся в нашу повседневную жизнь. И они совершенно правы! Смс — рассылка является одним из эффективнейших продающих инструментов на сегодняшний день.

ePocta SMS обладает всеми необходимыми функциями, которые обязательно пригодятся для рассылки сообщений.

Предлагаю пройтись по основным возможностям рассылки сообщений от компании AtomPark.

  1. Удобная рассылка через персональный аккаунт из любой точки мира или через программу ePochta SMS.
  2. Возможность персонализации
  3. Использование планировщика по отправке сообщений. Рассылка запускается в заданный день и время.
  4. Предоставление клиенту права отписаться от вашей рассылки.
  5. Создавать текст при помощи Шаблонов.

Давайте с самого начала пройдемся по функциям рассылки сообщений.

Компания AtomPark для отправки сообщения предлагает использовать сервис онлайн рассылки с личного кабинета или программу ePochta SMS.

По сути — эти два инструмента совершенно похожи, которые выполняют одинаковый ряд функций для отправки. Но есть совсем небольшое различие в функционале.

И так, давайте сравним сервис в личном кабинете и программу ePochta SMS

Для того, чтобы произвести отправку с личного кабинета, нужно зайти в панель «Смс – рассылки», которая расположена сверху на оранжевой панели. Именно здесь доступна вся информация, которая пригодится вам для отправки сообщений.

С левой стороны, на синей панели расположены рекомендованные функции для отправки сообщений. С помощью данных панелей вам удастся создать рассылку смс быстро, качественно и просто.

Такие же главные панели для рассылки находятся и в программе ePochta SMS. Они расположены также с левой стороны на синей панели.

С примеров видно, что поля, которые необходимо заполнить для рассылки сообщений полностью совпадают, что в программе ePochta SMS, что в Личном кабинете.

Но отличие программы и сервиса в том, что с программы нельзя пополнить баланс, это можно сделать только с личного кабинета онлайн.

Для пополнения счета Вы заходите в Личный кабинет, далее Смс рассылка – вкладка Оплата и выбираете «Пополнить счет». Есть 3 варианта пополнения услуги: с помощью карты, электронными деньгами или формируете квитанцию как юр. или физ. лицо.

 

Перейдем к возможности персонализации рассылки.

При планировании рассылки своим клиентам, Вы можете вставлять персональную информацию, которая будет адресована только для одного получателя. Так, в каждом сообщении у вас получится обратиться к клиенту по имени или указать другую персональную информацию по смс.

Чтобы персонализировать ваши сообщения, нужно применять определенную формулу (тэг %n%), где n — наименование столбца, в каком сберегается переменная (фамилия, номер посетителя либо неважно какая иная переменная) в Адресной книжке.

Далее рассмотрим услугу Планировщик смс-рассылок.
Планировщик рассылок смс пригодится вам, если есть необходимость отправить смс во внерабочее время или чтобы отправить напоминание о том или ином событии, а также, заранее составить и отправить поздравление.

Сервис ePochta SMS позволяет при составлении смс добавить ссылку на отписку, и таким образом понять, кому из ваших клиентов не интересна ваша рассылка и избежать жалоб со стороны клиентов.

 

После того, как получатель вашей смс перейдет по ссылке и отпишется от вашей рассылки, он автоматически попадет в папку Исключения.
Данный список находится в папке Адресные книги.

Поговорим еще про очень эффективную функцию — Шаблоны.

Если у вас постоянно повторяется один и тот же текст в сообщениях, то вам не нужно постоянно набирать его снова и снова. Вам достаточно написать нужный текст и сохранить его в Шаблонах. После сохранения созданный шаблон можно будет выбрать при создании рассылки.

Используйте сервис онлайн смс — рассылки или программу ePochta SMS от компании AtomPark, для общения с вашими клиентами.
Вы на первых же этапах работы увидите, как быстро и лаконично работает Личный кабинет, как просто и логична создана программа для отправки сообщений.

ePochta SMS Service и ePochta SMS – это два незаменимых помощника в вашем бизнесе, которые каждый день будет упрощать вашу работу и давать плодотворные результаты вашей смс – рассылке.

Материал предоставлен Инной Михайловой — владелицей интернет магазина женского белья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *