Рубрики
Технологии и электронные устройства

HTC Desire 728G Dual SIM

На днях выходит новый смартфон фирмы HTC, модель 728G Desire, поддерживающий две сим-карты. Размер экрана пять с половиной дюймов дополненный высоким разрешением позволяют получить большое удовольствие от просмотра видео и игры в приложениях. Стереодинамики HTC BoomSound поддерживаются программой Dolby Audio, по двум фронтальным сторонам аппарата со встроенными усилителями, обеспечивающие чистый, громкий звук без помех или сбоев. Данная модель обладает высокой производительностью благодаря шестидесяти четырёх битному процессору MediaTek с восемью ядрами и частотой работы один и три ГГц.

Что показывают скриншоты Android 5.0 Lollipop на Htc One (M8)

Для удобства и комфортной работы пользователями были проработаны различные виды интерфейсов, которые можно подобрать на индивидуальный вкус и цвет каждого отдельно взятого пользователя. Индивидуализация интерфейса производится благодаря интуитивной оболочке HTC Sense, которая, исходя из выбранного пользователем изображения, подберёт наиболее подходящую тему и цветовую гамму. Разрешение основной камеры тринадцать мегапикселей улавливает малейшее движение, не позволяя изображению стать размытым. Разрешение фронтальной камеры в пять мегапикселей позволяет делать качественные селфи как приближенные, так и отдалённые. Новый HTC Desire модель «728G dual sim» позволяет снимать Full HD-видео на обеих камерах. Внутренний накопитель достигает шестнадцати гигабайт памяти и имеет разъем под внешнюю карту памяти MicroSD с объёмом памяти до двух терабайт включительно, что позволяет хранить неисчислимое количество видео, фотографий, игр и тому подобного. Жителям Украины я могу порекомендовать телефоны htc с сайта Стилус. Я там купил себе и жене 2 телефона когда ездил в Киев. Очень довольны были, потом продали их когда домой приехали.

Коммуникатор выходит лишь в двух расцветках: чёрной и белой, однако, это не мешает ему быть очень функциональным. Все коммуникаторы фирмы HTC известны своими аккумуляторами, с большими объёмами, способными выдерживать длительные нагрузки в автономном режиме., данная модель не стала исключением. Объём аккумулятора данной модели 2100 мАч. Это значит, что пользователям не придётся каждые полтора часа искать место для подзарядки аппарата. Возможность увеличить объём памяти до двух терабайт – одно из главных отличий данного флагмана. Поддерживает интернет-соединение 4G, имеет функцию раздачи wi-fi, встроенный GPS, поддержка любых видео и аудио-форматов, автоматическая светодиодная вспышка и многое другое. Универсальная модель для универсальных людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *