Рубрики
PR и WEB

Пузомерки

Пузомерки

Пузомерки — что это такое?

Это параметры сайта в глазах поисковой системы. У каждой поисковой системы свои пузомерки, но поисковая выдача никак не зависит от пузомерок. Пузомерки влияют на вес ссылки ведущей с сайта, а следовательно и на цену по которой можно выделить место под ссылку.

Итак пузомерки делятся на 2 вида: ТИЦ и ПР(PR).

PageRank — эта пузомерочка начисляется поисковой системой Гугл (Google). Если коротко то этот параметр показывает сколько весит конкретная страница в глазах поисковой системы. Косвенно конечно же ПР влияет на выдачу Гугл. Почему? Потому что сначала Гугл находит все страницы соответствующие запросу и сортирует их по количеству ключевых слов (в каждом запросе свой алгоритм сортировки). Далее то что получилось сортируется по релевантности, а уж потом по весу страниц.

ТИЦ — начисляется Яндексом. Начисляется пузомерка на весь сайт в целом. Как поднять тиц до 10 начинающему ламеру бесплатно?

Если вы любите лежать кровати и ничего не делать то у вас вряд ли получиться добиться успеха. Даже если вы будете долго лежать на кровати, то максимум что вы сможете делать профессионально — это ленится :) Но если у вас есть проблемы со спиной, то без ортопедических матрасов вам не обойтись.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *