Рубрики
Полезно и интересно

Кофе в зернах

Целебные и бодрящие свойства кофейных зерен хорошо известны во всем мире. Напиток из них повышает работоспособность, снимает усталость, бодрит, наконец – он просто вкусный! Несмотря на существование всего лишь двух сортов зерен – арабики и робусты, разнообразие зерновых смесей с добавлением пряностей и специй поражает своим количеством. Напиток также можно готовить без молока, с молоком, со сливками, с шоколадом, какао, сиропами, ликерами, бальзамами…

Давно уже занимая лидирующие позиции среди самых популярных напитков, кофе продолжает набирать обороты и расширять круг своих поклонников. Этому, в частности, способствует появление в нашей жизни аппаратов по продаже напитков. С их помощью трудоемкий и занимающий значительное время, требующий определенных навыков и подготовки процесс приготовления превратился в элементарное движение – нажатие кнопки. Быстрота и доступность делают процесс автоматической продажи все более привлекательным. И если специализированные кафетерии продолжают варить кофе по старинке, то в обычных кафе и бистро уже поселились автоматы. Как часто, выбежав во время обеденного перерыва на перекус в ближайшую закусочную, вам приходилось удрученно вздохнуть, увидев очередь из нескольких человек! Ведь времени в обед у большинства из нас немного, и вовсе не хочется потратить его на стояние в очереди.

Установка торгового автомата – хорошее решение не только для офисов, но и для столовых, закусочных и ресторанчиков. Аренду кофейного автомата в СПб может себе позволить даже совсем небольшое бистро. Если места очень мало, стоит присмотреться к маленьким настольным машинкам. Они компактны и без труда найдут себе место. Стоимость их намного меньше, чем стандартных напольных агрегатов. А при аренде кофе-машины в кафе бесплатно будет осуществляться все последующее техническое обслуживание. Маленькие настольные машины отличаются высокой надежностью, устойчивы к поломкам, имеют красивый внешний вид и вполне способны украсить собой любой мини-ресторанчик. Это повысит конкурентоспособность заведения, ведь на обслуживание посетителя будет тратиться меньше времени.

Конечно, чтобы выбрать из многообразия вариантов, вам придется потратить некоторое время на изучение моделей, возможно, вы захотите посетить места установки и опробовать аппараты в действии. Можно попробовать и другие напитки, как горячие, так и холодные. Поверьте, ваши усилия того стоят!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *