Рубрики
Технологии и электронные устройства

Lenovo S860 Dual Sim Titanium: а надо ли больше?

Особой популярностью среди пользователей мобильных устройств в последнее время пользуется одна из последних новинок компании Lenovo под наименованием Lenovo S860 Dual Sim Titanium. Первое на что обращают внимание при покупке смартфона – это емкость аккумулятора. С телефоном Lenovo S860 Dual Sim Titanium вам не нужно будет переживать о времени, которое осталось до конца разрядки батареи, так как в этой модели используется аккумулятор общей емкостью до 4000 мА*ч. А это сможет обеспечить беспрерывную работу на протяжении суток. И неважно, будете ли вы разговаривать по телефону или же находиться в интернете. Беспрерывная работа на протяжении суток обеспечена на 100%.

Стильность и надежность смартфону Lenovo S860 Dual Sim Titanium придает матовый корпус, который разработчики решили оставить цельным. Изготовлен корпус из алюминия. Это дает возможность телефону не только иметь безупречный внешний вид, но и защищает его от отпечатков и различных царапин.

Немаловажным аспектом, на который очень часто обращают особое внимание – это разрешение экрана. Вот как раз с разрешением у этой модели все в порядке. HD-дисплей имеет разрешение в 5,3 дюйма, что дает возможность не только эффективно работать, но и отлично развлекаться. В дисплее встроена технология IPS, благодаря которой перед пользователями открывается широкий угол обзора.

Смартфон этой модели имеет уникальную зарядку, которая осуществляется с помощью специального кабеля под названием USB On-the-Go, входящего в комплект к телефону. Через этот шнур даже можно передавать необходимую информацию к другим техническим устройствам, таким как смартфоны, планшеты и стационарные компьютера.

Благодаря четырехъядерному процессору у пользователей появилась отличная возможность одновременно запускать несколько приложений. Скорость работы смартфона при этом никак не изменится.

Для качественной съемки и получения красивых фото, телефон компании Lenovo оборудовали передней и задней камерами. Теперь общаться стало намного удобней.

А вот отличительной чертой этой модели от представителей моделей класса S является то, что Lenovo S860 Dual Sim Titanium поддерживает две сим-карты. Поэтому каждый пользователь, имеющий эту модель телефона, может смело заводить две сим-карты от разных операторов.

Естественно, каждый из телефонов имеет свои особенности, но смартфон Lenovo S860 Dual Sim Titanium является одним из самых лучших в модельной линейке класса S.

Если же такой большой смартфон все равно для вас мал, то нужно купить планшет Леново. У них есть как компактные 8-дюймовые, так и 10-дюймовые гиганты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *