Рубрики
Фильмы

Фильм Континуум / Project Almanac: смотреть рекомендую

Почти 1,5 часа вы будете сидеть не отрываясь, потому что Континуум или как его называют в Америке, Проект Альманах, не оставит вас равнодушным. Это кино снято в очень интересной манере. И хотя оно изобилует рассчитанными на необразованных людей фактами, это не сильно портит впечатление.

Если бы я был обычным человеком, без технического образования и знаний в области электроники и физики, я бы смотрел фильм открыв рот. В фильме куча терминологии, куча непонятных большинству штуковин, делая и соединяя которые молодые люди смогли создать машину времени. И это пожалуй единственное что не давало смотреть фильм с открытым ртом. Но фильм просто отменный.

Сюжет: парень находит на чердаке камеру отца. На ней он смотри свой день рождения, когда ему было 7 лет. И замечает кое что необычное, а именно себя в отражении зеркала, но уже взрослого! С этого момента начинается череда событий из-за которых его жизнь и жизнь его друзей меняется.

Он находит чертежи отца и с друзьями по ним создает машину времени. После нескольких экспериментов они решают переместиться во времени сами. Придумав правила, они следуют им и все у них отлично, жизнь налаживается и перемещение во времени приносит только радость. но однажды кое что пошло не так и главный герой переместился во времени нарушив правила. Что произошло дальше не ожидал никто.

Смотрим фильм в хорошем качестве ниже ;) Если качество не HD, подождите, пока видео обработается, я его только что загрузил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *