Рубрики
Технологии и электронные устройства

Xiaomi Piston 3: обзор наушников

Как вы думаете, могут ли наушники за 20$ звучать хорошо? А круто? Оказывается, могут и круто! Если речь идет о Xiaomi Piston 3. Об этих наушниках есть много что сказать, поэтому усаживайтесь поудобней и поехали.

Успех компании Xiaomi начался с того, что они продовали продукцию по себестоимости. В итоге, их девайсы почти ничем не уступавшие Эплу и совершенно не уступавшие Самсунгу, стали дичайше популярными и сейчас политика компании почти не изменилась. Компания Xiaomi старается продавать продукцию с минимальной наценкой и пример тому не только наушники Piston 3. Помимо Piston 3 компания делает еще несколько моделей наушников, мобильные телефоны, планшеты, умные вещи для дома и даже телевизоры!

Самое классное, что покупая их продукцию по приятейшей цене вы не чувствуете, что купили дешевку или подделку. Вы чувствуете что это устройство недооценено и должно стоить больше. А все потому что нас приучили высокими ценами к этому! И пример тому Xiaomi Piston 3. Эти наушники у другого бренда стоили бы долларов 40, не меньше! А у Сяоми (или как говорят в Китае — Шаоми) они стоят вполне доступных денег.

Приступим к внимательному осмотру этого чуда. Знакомство начинается уже с упаковки и одна она должна стоить наверно долларов 10, ведь перед вами окажется белоснежная картонная упаковка из приятного на ощупь материала. В ней вы найдете очень красивую пластиковую коробку. Вскрыв ее один раз вы не сможете так же красиво заклеить скотч на место и это большой плюс, так вы точно будете уверены что вы первый владелец наушников.

В пластиковой коробочке есть резиновая площадка, которая держит на себе наушники и еще одну приятную функцию. Вы можете слушая музыку ее поглаживать и ощущать при этом что-то невероятное! Попробуйте, я не вру! Под этой площадкой вы найдете 3 сменных комплекта амбушюр-насадок для разного типа ушей.

Сами наушники стали победителем в престижном фестивале дизайна, покорив сердца большинства своим видом. Штекер не Г-образный, а прямой — это удобно. Штекер ребристый и это помогает взять штекер более уверенно, он не скользит в пальцах. Шнур покрыт тканью, что очень сильно помогает сделать его крепче. Можно не боятся что вы растянете провод.

На проводе ведущем на правый наушник находиться пульт. У него три кнопки. Им можно переключать треки, громкость менять, отвечать на звонки и ложить трубку, ставить музыку на паузу и начинать воспроизведение. Безусловно в пульте находиться так же микрофон.

Наушники могут быть в более простой комплектации Youth и у нее немного другого качества провод и сами наушники попроще выглядят. Стоит она на 5$ дешевле.

Ну и конечно звук. Он отличный! За 20$ вы получаете хороший звук с мощными басами. Но важно перед тем как начать слушать, их прогреть. Как это делать можно поискать в Гугле.

Если вы хотите купить наушники с хорошим звуком и вам важен престиж, то нужно покупать беспроводные наушники beats. У кого наушники Битс, тех уважают при одном только виде. Ну и самом собой звук у них отличный, ведь их разрабатывали очень профессиональные музыканты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *