Рубрики
Полезно и интересно

Как заказать офисный переезд (Киев) на сайте exstraeconom.kiev.ua

Август – идеальный месяц для переездов

Довольно часто происходит, что переезд любого офисного помещения в Киеве проходит гораздо тяжелее, чем собственный, но к сожалению этого, чаще всего не миновать. Для того, чтобы не нагружать коллег подобного рода трудностями, компания Экстраэконом предлагает всем желающим сотрудничество. Команда профессиональных сотрудников с огромной радостью поможет Вашему предприятию быстро и без потерь переместиться на новое место работы, не отвлекая при этом Ваших коллег от прямых должностных обязанностей. Они готовы сделать всю эту работу максимально качественно и в кротчайшие сроки.

Компания «Экстраэконом» является командой высококлассных специалистов, которая в обговоренный срок перевезет все Ваши вещи на новое место работы. Вы можете не переживать за сохранность офисных вещей, так как специалисты «Экстраэконом» очень аккуратны, поэтому абсолютно вся рабочая техника и документы будут доставлены до места назначения в надлежащем виде. Комплекс услуг по офисному переезду:

  • консультация по вопросам переезда;
  • предоставление всех материалов для упаковки;
  • подборка необходимого для переезда транспорта;
  • услуги разборщиков/сборщиков мебели и грузчиков.

Чтобы переезд Вашего офисного помещения в Киеве не превратился для Вашей команды в кошмар, следует подумать о нем загодя, например, найти мувинговую компанию в интернете, задав в поисковике простую фразу «офисный переезд Киев недорого«. Лидер мувинга в интернете — компания «Экстраэконом» . Фирма предоставляет такого рода услуги уже длительный период времени, благодаря чему их сотрудники смогут Вам подсказать, как лучше всего к данному процессу подготовиться, заранее посчитать, в какую точную цифру обойдется это мероприятие. Если вы заказали заказ на пятьсот и больше гривен, доставку упаковочных материалов сделают бесплатно. В компании «Экстраэконом» нет «поэтажной оплаты».Они гарантируют работы согласно прейскуранту. Отличная команда поможет оснастить необходимым транспортом и квалифицированными рабочими для переезда офиса быстро, без потерь и качественно. Оплатить услуги можно за наличным или безналичным расчетом. Компания придерживается сроков и гарантирует соответствующий вариант офисного переезда. Ведь для работников любого предприятия – один из критериев — не тратить драгоценное рабочее время.Компания постарается, чтобы на офисе в момент переезда работа не останавливалась, а все необходимые документы были под рукой у Ваших коллег. В возможности компании «Экстраэконом» входит переезд не только маленьких офисов, но и больших компаний, которые состоят из сотен сотрудников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *