Рубрики
Технологии и электронные устройства

Apple начинает прием заявок для участия в бета-тестировании iOS 9

Компания Apple, как и предполагалось ранее, дала старт открытой записи на участие в официальном бета-тесте базовой рабочей платформы для мобильных устройств — iOS 9. Установить флагманскую редакцию операционной системы смогут всего лишь около 300 000 владельцев продукции Apple. То есть только те, кто вовремя подал заявку на тестирование.

В прошлом году Apple представила на обозрение широкой публике программное обеспечение OS X Beta Seed Program, согласно которой каждому желающему пользователю давали возможность поучаствовать в испытании бета-версии OS X Yosemite. Делалось это для того, чтобы в дальнейшем обеспечить качественный уровень связи между создателями и пользователями продукта. Разработчики уверены, что такой подход сможет улучшить технические возможности OS X. Особенно это актуально перед основным представлением операционной системы.

На протяжении всего июля 2015 года, пользователи могут скачивать ОС iOS 9 beta с совершенно новой функцией многозадачности на iPad, обновленным спикером Siri и дополнительными приложениями. Нужно выполнить всего лишь регистрацию на официальном сайте корпорации и сформировать заявку на участие в тесте.

«Для того, чтобы стать частью тестовой команды, необходимо просто авторизоваться с помощью своей учетной записи Apple ID. После того, как бета-версия будет доработана, каждый пользователь на почту получит приглашение в виде кода, с помощью которого можно скачать и установить iOS 9, — сообщается на официальном сайте Apple.

Стоит с пониманием относится к тому, что до конца сентября 2015 года, операционная система iOS 9 будет пребывать в режиме испытания. Поэтому не исключены сбои и ошибки в работе базовой платформы. Компания Apple акцентирует внимание на том, что гарантирует качественную работу устройств только с финальными версиями ОС.

Если вам нравится продукция Эпл, но вы не хотите переплачивать, посетите интернет-магазин планшетов и смартфонов. Там цены не кусаются и выбор Айпадов просто колоссальный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *