Рубрики
Технологии и электронные устройства

Портативная Bluetooth колонка Bowers & Wilkins T7

Довольно странно, что такая популярная кампания как Bowers & Wilkins до сих пор не выпускала акустические системы с поддержкой Bluetooth-протокола. Недавно выпущенная Bowers & Wilkins T7 исправила этот недостаток, о том насколько ей это удалось и пойдёт речь в данном обзоре.

Отделка Bowers & Wilkins T7 выполнена на высшем уровне, а благодаря удачному дизайнерскому решению она точно не останется незамеченной. Специальное покрытие похожее на соты выглядит эффектно и эффективно подавляет вибрации устройства при воспроизведении.

Устройство поддерживает одновременное подключение нескольких мобильных устройств, включая MacBook Pro. Дальность работы Bluetooth-модуля составляет традиционные 30 метров на открытой местности и до 10 метров для квартир. Небольшой вес акустической системы делает ее достаточно мобильной, однако она не слишком устойчива из-за малой ширины основания.

Bowers & Wilkins T7 имеет характерное лёгкое звучание, которое придётся по вкусу ценителям портативной акустики. Кстати, мне больше нравятся колонки от известной компании Битс. У меня даже наушники от этой компании — модель beats tour.

При воспроизведении файлов в FLAC формате звучание поражает своей музыкальностью и детализацией. Басы звучат довольно плотно и энергично, а средние частоты передают чистый тембр исполнителя с присущим данной системе объёмом.

Звучание инструментов передано довольно реалистично, а хорошая динамика обеспечивает точное звучание каждой ноты, подчёркивая ритм композиции.

Стоимость акустики приближается к максимально допустимой для большинства покупателей готовых приобрести портативную систему, однако качество звучания не заставит жалеть о неудачной покупке.

Эффектное звучание и внешний вид, поддержка всех функций, доступных для беспроводных АС, делают систему Bowers & Wilkins T7 одной из лучших в данной категории. Безусловно, если цена не окажется решающим фактором при выборе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *