Рубрики
Полезно и интересно

Лучшие игры для девочек на Android

Сегодня игр для Android устройств разработано настолько много, что аж в глазах рябит. Каждый день пишут программисты профессионалы и любители игрушки. Каждый день сотнями и тысячами загружают их на Гугл Плей. И каждый день их скачивает миллион пользователей, а то и миллиард :) В таком большом количестве информации теряется главное — как найти игру, которая будет интересна девочке например. Качать все и проверять времени не хватит. Слушать отзывы на Ютьбе отнимает еще больше времени. Поэтому я решил подготовить для вас список из 5 самых лучших игр на Android, которые разработаны специально для девочек.

Littlest Pet Shop — вам нужно стать жителем мира. Жители мира могут собирать себе питомцев и ухаживать за ними. Это вы можете делать в компании друзей, так что скучно не будет. Всего вам доступно больше 100 видов животных. Это и кошки, собаки и более крупные даже не домашние животные. Ухаживать за ними можно купая их, делая для них покушать и играясь с ними. Так же им можно сделать ночлег в виде дома и еще вы можете искать предметы, которые спрятаны в разных местах.

Папины дочки 2 Lite — игра сделана по любимому всеми девочками сериалу. Девочкам всегда не хватала серий, всегда хотелось больше и чаще. Теперь есть игра, в которую можно играть хоть без конца. В игре участвую знакомые всем девченки из семьи Васнецовых. Они в игре такие же веселые как в сериале. В игре вы сможете узнать еще больше нового о них. Вы сможете решать из проблемы и задачи живя с ними одной жизнью.

Говорящий Спуня — будет внимательно вас слушать и повторит за вами все слово в слово. Спуня это пришелец с других галактик и он учит твой язык чтобы рассказать о нем своим друзьям. Научи спуню хорошему. Спуня любит танцевать и любит когда вы его гладите. Попробуйте развлечься с ним по максимуму играя с ним в мяч.

Q Kitty Garden — игра про котика. Он очень маленький, забавный и ласковый. В игре вы сможете его растить и еще вы сможете заботиться о своем личном саде, в котором можно вырастить красивые и вкусные яблоки.

MY LITTLE PONY — пони Искорка хочет приключений. Вы можете ему их устроить, заодно развлекаясь сами. Можно играть с друзьями, это сделает игру веселей. В игре вам нужно будет спасти город от тьмы, попробуйте это сделать как можно быстрее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *