Рубрики
PR и WEB

Я уже довольно долгое время зарабатываю в интернете. Наверное, как у большинства у меня все начиналось с заработка на буксах, почтовиках и серфинге. Потом я стал делать сайты, на которые вешал баннеры и набирал рефералов. Но все это детские забавы. Реально я начал зарабатывать лишь тогда, когда создал свой блог.

И так, сегодня мы поговорим о таком чудесном методе монетизации блога, как вечные ссылки:

Дело в том, что блог, который открыто, продает ссылки, может быть “спален” поисковыми системами и за это на него налаживаются фильтры. В связи с этим страницы блога могут полностью вылететь из индекса и естественно ни о каком поисковом трафике речь идти не может.

Другое дело если торговать ссылками с блога аккуратно – не продавать по 10 ссылок со страницы, а стараться размещать по 1-2 ссылки на страницу с уникальным или хотя бы на половину уникальным контентом.

Разработчики биржи GOGETLINKS прекрасно понимают схему роботы поисковых систем и понимают веб-мастеров, которые хотят заработать. Поэтому в GOGETLINKS есть ряд правил, следуя которым, вы не только делаете приятно рекламодателям, которые платят довольно неплохие деньги за ссылки с вашего блога, но и обезопасите свой блог от фильтров поисковых систем. Конечно 100% гарантии вам никто не даст, но шанс попасть в бан сводится к минимуму.

Не забудьте также, что ваш сайт должен быть качественным. Даже если на нем будет с каждой страницы по ссылке, но он будет качественным, то его не забанят. Так же он должен быстро загружаться, для этого используйте vps хостинг. Ну и само собой у сайта должен быть красивый домен.

Например, вы не можете добавить свой блог в систему, если ему нет 6 месяцев. Так же его не возьмут как рекламную площадку, если у вас не будет тематического индекса цитирования не меньше 10. Вообще модерация площадок проводится в ручном режиме, поэтому в систему попадают только достойные. Это очень хорошо для рекламодателей.

Лично я в среднем зарабатываю на этой бирже по 100$ в месяц, и это притом, что я частенько ленюсь рассылать задания. Многие мои знакомые умудряются зарабатывать там, в 4 раза больше.

Делаем выводы: Если вы хотите, что бы ваш блог долго жил в поисковых системах и кроме этого приносил вам доход, добавляйте его в GOGETLINKS и выполняйте не сложные задания на размещение заметок и контекстных ссылок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *