Рубрики
Фильмы

Свадебный переполох / Свадебная церемония / Band Baaja Baaraat индийский фильм смотреть онлайн в хорошем качестве

После просмотра фильма ПиКей мне понравилась актриса Анушка Шарма. Она действительно очень талантливая и очень здорово сыграла роль. Было интересно увидеть ее в других ролях и одним из таких фильмов стал Свадебный переполох или как его еще называют Свадебная церемония. В оригинале звучит как Band Baaja Baaraat.

По сюжету Шрути, которую играет Анушка Шарма, молодая девушка у которой все двери открыты. Ей всего 20 лет, но родители хотят ее женить, а она хочет открыть свое дело. Она уже даже придумала о чем будет бизнес. Это будет свадебное агентство, организующее все по высшему разряду и называться оно будет Свадебный переполох. Жизнь внезапно ее водит с Биту, которого играет Ранвир Сингх. Он не хочет возвращаться домой и заниматься тяжелой работой, поэтому ему срочно нужна работа. Шрути проговорилась, что хочет свое дело, а Биту начал выпрашивать у нее место в компании.

Проходит время и случаются разные трудности, но они организовывают свое дело. Оно приносит огромные деньги, но кое что идет не так. Все внезапно рушиться и как эти двое молодых людей восстановят бизнес, отношения между собой и признаются друг другу в чувствах? Об этом смотрите ниже. После просмотра сходите в кино или купите фильм легально!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *