Рубрики
Технологии и электронные устройства

Nokia будет сотрудничать с Meizu

О том что Nokia будет сотрудничать с Meizu стало известно около месяца назад. Многие не могли поверить что финский гигант, а сейчас еще американский крупный бренд (Лумиа) станет сотрудничать с китайской компанией. Но это так и это говорит о качестве продукции Meizu многое. И если месяц назад это больше походило на слухи, то недавно очень авторитетное издание опубликовало пост в подтверждение слухов. Да, Нокия и Мейзу будут делать вместе Android смартфон!

Nokia Lumia 630: почти лишенный недостатков телефон

Как это не удивительно, но смартфон будет выпускаться под названием китайского бренда и скорее всего будет иметь название Meizu Supreme. Это не окончательное название, но это то что можно понять исследуя слитые в сеть изображения прототипов. Скорее всего смартфон будет иметь иметь 3 модификации, опять же исходя из того изображения которое попало в сеть:

  • Supreme plus
  • Supreme Pro mini plus
  • Supreme MX4

Сомневаться в подлинности изображения вроде как не стоит, ведь его слил проверенный пользователь, который однажды уже сливал не выпущенные прототипы девайсов.

О том как это устройство будет называться и какие у него будут версии более точно мне кажется пока не стоит говорить, это лишь догадки. Но известно кое что другое! Само железо будут делать в компании Meizu, а вот прошивку и заточку Android станут пилить в Nokia. Так же известно, что смарфон будет иметь очень большую полезную переднюю площадь. Это значит что будут максимально тонкие рамки и сверху, снизу и по бокам.

Мейзу зимой 2014 года сказали, что вроде как сотрудничество с Нокией — слухи. Но потом сливаемая информация стала это опровергать. Будем ждать эту громкую новинку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *