Рубрики
Полезно и интересно

Где отдохнуть и вкусно поесть на Бутырской?

Туры в Пекин, Китай: вот куда бы я хотел поехать

Я люблю ходить в атмосферные заведения. то есть туда, куда приходишь за атмосферой и волшебством. Такие заведения имеют шарм, манят и создают вокруг тебя сказку. Ну и само собой там должна быть вкусная еда. Пока что я живу на Бутырской, а значит искал то, что поближе. И нашел. Это Ресторан Хижина.

Название прикольное и сразу предрасполагает к определенной свободной атмосфере. Так как во мне течет грузинская кровь, где отдаленно, то люблю я сами понимаете какую кухню. Наверняка я бы любил грузинскую кухню и так, ведь она невероятна вкусная. Так вот в Хижине подают именно ее. Вам нужно хотя бы раз в жизни ее попробовать. К тому же именно там вы можете ощутить что такое настоящее грузинское гостеприимство, но для этого не нужно ехать на Кавказ.

Вы любите пиво? Я тоже. Но больше всего я люблю так называемое живое пиво. Его тяжело найти, так как в основном все продают неживое фильтрованное пиво. Тут можно заказать себе бокальчик живого пива или как это делаю я — сразу 3 бокальчика :) Живое пиво содержит в себе все те микроэлементы которые удаляют при фильтровании и обладает вкусом просто непередаваемым.

Хижина на первом этаже предлагает столики из натурального дерева. За ними можно посидеть как семьей, так и с деловым партнером. Они универсальны. Туда можно пригласить девушку. Но если вам нужно нечто большее, то есть второй этаж. Там можно закатать вечеринку, оторваться большой компанией или отметить важную дату.

В Хижине часто организовывают различные шоу и выступают в них порой очень известные люди. Заходите без повода, просто так и наслаждайтесь той самой атмосферой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *