Рубрики
Технологии и электронные устройства

Беспроводная колонка Beats Pill: самый честный обзор девайса

Беспроводная колонка Beats Pill: самый честный обзор девайса

Беспроводная колонка Beats Pill это не просто качественный девайс. Это еще и модный аксессуар и заслуга в этом дизайна самой колонки и расцветок, которые предлагает компания Битс. Цветов у данной модели так много, что выбрать будет я бы сказал сложно :)

Но почему именно Beats Pill? Все просто. Pill — это сокращенно от пилюли, таблетки. И когда вы смотрите на эту колонку у вас однозначно появляется ассоциация с таблетками. Тем более они такие разноцветные :) В общем в названии двойная игра слов, во первых сама форма как таблетки, во вторых компанией Битс владеет доктор Дрэ. Это рэпер, если вы еще не в курсе. Вот так вот круто завернули американцы.

Безусловно у такого распространенного девайса есть много подделок, поэтому важно быть аккуратным при покупке. Я бы рекомендовал покупать онлайн в магазине telecover.ru, у них колонки beats pill 100% оригинальные.

Оригинальные колонки имеют красивую и качественную упаковку с качественной печатью букв и изображений. Так же оригинальная комплектация всегда имеет очень богатый ассортимент. Помимо самой колонки вы получаете чехол. в нем колонку можно хранить и переносить. В нем вы сохраните ее первозданный внешний вид на долгие годы. Ни с чем не спутаешь кабель который идет в комплекте. Он красный, фирменный и высококачественный.

Дизайн колонки красив в любом цвете. но черный подчеркивает как мне кажется изюминки. По два динамика на канал дают высокую мощность на выходе. Корпус пластиковый, но защитная сетка колонок из метала. Светящийся логотип приятно горит ночью.

После включения и подключения по блютус, у вас на смартфоне или планшете появится устройство BeatsPill. А на шторке уведомлений значок блютуса и индикатор уровня батареи колонки, что очень удобно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *