Рубрики
Технологии и электронные устройства

Assassin’s Creed Identity порвет всех в Play Market

Samsung Galaxy S5: скрытые возможности!

Наверняка вы знаете какая ожесточенная борьба идет в Play Market за первые места в приложениях и играх. На какие только хитрости не идут разработчики, чтобы их приложения становились популярными. Ну и конечно самым правильным методом будет создание качественных и интересных приложений. Поэтому крупные компании и разработчики не тратят время на всякую ерунду, а пилят хорошие приложения. И сегодня мы поговорим о очередной бомбе!

Пошел слух о том, что в Play Market скоро добавят Assassin’s Creed Identity. Сама по себе игра Assassin’s Creed невероятно популярна! А тут еще и мобильная версия появится. Сразу замечу, что скачивать игры можно не только с официального сайта, но и с play-mob.net. Чем это удобно? Допустим у вас на смартфоне нет интернета или по каким то причинам вы не хотите его включать. Вы скачиваете игру или приложение с play-mob.net и закидываете на телефон. Далее запускаете и устанавливаете.

Кусочек геймплея Assassin’s Creed Identity показан на Ютубе и он нереален. За три месяца этот ролик посмотрело уже почти пол миллиона человек. Игра будет доступна как на Андроид устройствах, так и для яблочников.

Есть конечно не очень хорошие новости об игре. Она не имеет как такового сюжета. Просто есть сборник миссий, которые вы прилагая упорство проходите рискуя жизнью и получая новые достижения.

Кстати, почти получасовой ролик на Ютубе показывает нам великолепную графику. а это говорит о том, что с ней не справятся обычные смартфоны. по крайней мере по логике вещей. так что приготовьтесь к апгрейду своих девайсов или вы не сможете наслаждаться новинками мощных игр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *