Рубрики
Полезно и интересно

Красота в доме своими руками

Швеция – это богатейшая природа с суровой Лапландией, зелеными полями

С приобретением собственного жилья хочется внести в него много красоты и уюта. Если добавить в дело фантазию и творчество, то можно сделать красивый интерьер в своем доме. Существует множество идей и различных способов для украшения интерьера, для этого можно использовать различные забытые вещи или ненужные предметы.

Люди часто выбрасывают лотки из-под яиц, но их можно красиво украсить и использовать под любую мелочь. Например, из лотка можно создать коробку для швейных принадлежностей или коробку с цветами. С внешней стороны лотка наносится декупаж, а с внутренней лоток обшивается тканью, на которую будут крепиться иголки. Можно на ткани сделать несколько кармашков для ножниц и различных швейных предметов. Если лоток использовать для цветов, то верхнюю часть лотка необходимо обрезать и выбросить, а нижнюю обшить яркой тканью, под которую вставить слой пенопласта. Нужно сделать много цветов из ткани или цветной бумаги и аккуратно воткнуть их в пенопласт. Такое украшение будет красиво смотреться на столе.

Обеденный стол можно украсить необычными подсвечниками, сделанными своими руками. Для этого понадобятся две свечи, ложка, вилка и два маленьких блюдца. Ложку и вилку необходимо загнуть волнообразным способом. Вилку нужно разместить на блюдце, свечу поставить на четыре острых конца вилки. Ложку нужно также разместить на блюдце и прикрепить на нее свечу.

Для любителей комнатных цветов прекрасно подойдет вариант вертикального озеленения.

Если в доме есть несколько ненужных наперстков, то с их помощью можно украсить окно. В каждый наперсток нужно посадить мох, необычно разместить наперстки на окне и добавить статуэтки или камни.

Из пластиковых бутылок можно создать интересные баночки для специй или кухонных мелочей. Пластиковые бутылочки нужно обрезать, покрасить и прикрепить к ним бантики из атласных лент.

Красота приветствуется не только в архитектуре, но и в создании сайтов. Хороший дизайнер умеет делать красивым все, от интерьера, до сайтов. Знаете как создать свой сайт? Есть интересный курс на сайте webformyself.com. Она научит вас делать сайты красиво, правильно и эффективно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *