Рубрики
Технологии и электронные устройства

The Bot Squad — настоящий подарок для всех любителей жанра Tower Defense

The Bot Squad - настоящий подарок для всех любителей жанра Tower Defense

The Bot Squad – новая нестандартная игра в жанре tower defense, вышедшая для iOS. Проект представляет собой попытку разработчиков найти золотую середину между платным и бесплатным контентом. Игра позиционируется как условно-бесплатная с наличием платного контента.

Геймеру предстоит управлять армией синих роботов, защищая их владения от армии красных антагонистов. Роботам необходимо защитить свои ресурсы и найти баланс между защитой и нападением на врагов. Взаимосвязь атаки и защиты является важнейшей составляющей геймплея.

В эту игру хорошо играть пока вы сдали на Ремонт PlayStation 3. После того как его починят, вам будет нетерпеться поиграть во что-то серьезное!

Атака – не совсем привычная составляющая для такого жанра. Синие боты, количество которых напрямую зависит от уровня, пытаются проложить путь к ресурсам красных ботов. Враги имеют множество строений, способных уничтожить армию игрока. На локациях также расположены звезды, которые необходимо собрать по пути. Именно выбор наиболее удачной траектории движения, учитывающей все эти факторы, и ложится на плечи геймера.

Вторая составляющая игрового процесса – защита. Тут синим ботам предстоит защищать уже свои владения. Главной задачей тут является удачное расположение башен, наносящих урон противнику. Враги будут стараться украсть не только ресурсы, но и звезды игрока, которые отнимутся от его рейтинга в конце уровня.

Визуальная составляющая проекта не вызывает нареканий. Графика яркая и сочная. То же можно сказать и о музыкальном сопровождении. Проект уже доступен для владельцев iPhone и iPad.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *