Рубрики
PR и WEB

Самостоятельное создание сайта за несколько минут

Самостоятельное создание сайта за несколько минут

Давно мечтали иметь собственный сайт, но финансовые возможности не позволяли обзавестись столь нужным и полезным инструментом? Сегодня решить этот вопрос проще простого. За вполне приемлемые деньги можно сделать себе красивый и качественный сайт с помощью сервиса Placemark. Система разработана таким образом, что даже пользователи, которые никогда не сталкивались с подобной работой, легко ориентируются в ней и могут самостоятельно создать сайт от «А» до «Я» всего за пару дней.

Пройдя несложную регистрацию, буквально сразу вы можете приступить к работе над собственным ресурсом. Если вы уже сталкивались с подобными сервисами, самостоятельное создание сайта займет у вас несколько минут, при этом вы непременно отметите, что Placemark собрал в себе всё самое лучшее. Работа с сервисом упрощена до минимума, полноценный ресурс создаётся всего в четыре этапа. После регистрации пользователю нужно выбрать модули, определиться с доменом и дизайном. Каталог оригинальных шаблонов, каждый из которых представлен в нескольких цветовых решениях, постоянно пополняется, поэтому шанс найти в Сети такой же сайт минимален.

Все представленные шаблоны можно изменять на свое усмотрение с помощью конструктора. При необходимости вы можете создать новые разделы или убрать лишние. И всё это за символическую плату в месяц, что гораздо выгоднее и удобнее, чем разовый платеж в несколько десятков, а то и сотен, тысяч рублей. Для многих самостоятельное создание сайта — это единственная возможность обзавестись собственной страничкой в Интернете, поскольку не секрет, что заказ его в профессиональной студии удовольствие не из дешевых. При этом вопрос цены зачастую играет решающую роль не только у простых людей, но и у молодых компаний, бюджет которых ограничен. Ежемесячная плата за собственный сайт, который уже сегодня может начать работать и приносить прибыль, это лучшее о чём можно мечтать.

С помощью Placemark можно создать не только рекламную площадку или сайт-визитку, но и полноценный интернет-магазин. Добавить товар, описания к нему, подключить платежные системы можно в несколько кликов мышкой в удобной административной панели. Каждый интернет-ресурс нуждается в раскрутке. Хотите, чтобы уже сегодня о вашем новом сайте узнали пользователи Сети? С помощью Placemark вы и это сможете сделать самостоятельно, подключив в административной панели инструменты для seo-оптимизации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *