Рубрики
Полезно и интересно

Провести символическую церемонию регистрации брака, то есть выездную

Провести символическую церемонию регистрации брака, то есть выездную

В жизни новой семьи свадьба является одним из колоритнейших и незабываемых событий.  Всем, разумеется, хочется, чтобы событие это оставило только самые лучшие воспоминания. К сожалению, вовсе не всегда складывается свадебный день именно так, как планируется задолго до его наступления. Но что в день торжества может портить настроение? Да все, что угодно! Начиная от сюрпризов погоды и заканчивая так надоевшими в будни пробками на дорогах.

Разумеется, это дорога до Дворца Бракосочетания и до следующего места назначения, плюя еще и неизменные очереди, связанные с опозданиями предшествующих пар, смещение назначенного времени церемонии регистрации брака. Особенно это раздражает тех, кто справляет свадьбу в мегаполисах. Так, к примеру, с учетом пробок дорога может занимать до нескольких часов. А ведь это не только потрепанные нервы, дополнительные временные и денежные расходы и прочие схожие неприятности. Однако если все продумано и профессиональными агентами спланирована организация свадеб агентство вам заранее предложит несколько различных вариантов, которые помогут сберечь ваши нервы и сохранят настроение искреннего счастья в течение всего торжественного дня. Конечно, ничто так не улучшить настроение невесты как кружевные свадебные платья.

Можно в качестве альтернативы провести церемонию регистрации брака символическую, то есть выездную. А вот официальную протокольную часть можно провести в другой день недели без очередей и прочих недоразумений. Кстати, сегодня многие агентства, для которых главная специализация есть организация свадеб, предлагают выездную регистрацию брака. Хотя дело это не такое уж простое, как может показаться. И оно требует еще более тщательной подготовки, чем официальная церемония. Однако выездная регистрация вполне оправдывает усилия, истраченные на подготовку. Обычно красивые свадебные платья выбираются задолго до мероприятия, так что затягивать не стоит!

Во-первых, молодоженам предлагается выбирать и место, и время регистрации. Во-вторых, можно на такую регистрацию пригласить всех без исключения, кто дорог и приятен, с кем бы хотелось разделить этот торжественный день. В-третьих, все этапы торжества провести можно в одном месте. И регистрацию, и прогулку, и фотосессию, и ю банкет, и фейерверк! Согласитесь, что  все  это намного торжественнее, чем избитая организация свадеб, проводимая в ЗАГСах.

К сожалению, есть одно НО. Официально не выдают настоящих документов, подтверждающих новый статус молодых. Но это всего лишь документ, и вы обязательно получите его  в будний день. Я рекомендую еще посмотреть дорогие вечерние платья, возможно именно так вы сможете выделить свою среди других невест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *