Рубрики
Технологии и электронные устройства

Cortana на WP 8.1: незаменимое ли приложение?

Cortana на WP 8.1: незаменимое ли приложение?

При переходе на Windows Phone 8.1 пользователь не может не заметить определенные различия. Прежде всего, это ряд новых доступных функций. Одной из таких функций является Cortana, то есть персональный помощник. С помощью данного приложения существенно упрощается процесс управления смартфоном за счет голоса. Чем же именно Cortana может помочь?

Данное приложение хранит все сведения о пользователе: о его интересах, любимой музыке, «тихих часах» и многом другом. Таким образом, используя собранную информацию, приложение позволяет с удивительной легкостью упорядочивать все звонки и SMS, просматривать и корректировать события календаря, создавать записи. Используя интернет, Cortana подготавливает сводку важных и интересных для конкретного пользователя новостей. Также приложение помогает узнать любую другую актуальную информацию, забронировать номер в гостинице, посоветовать уютное кафе.

Cortana – это непросто новая функция. Для работы с ней нужно использовать собственный голос, даже можно вести диалог. Например, пожаловаться на плохое самочувствие, и она обязательно что-то посоветует или расскажет историю. Можно задать интересующий вопрос и быстро получить разумный по всем параметрам и интересный ответ.

Чтобы телефон работал, его необходимо своевременно оплачивать. Самым удобным способом на данный момент являются терминалы. Высококачественную установку терминалов оплаты можно заказать на сайте http://xn——6kcabbjdz4asrcijhjkculnxhob5v.xn--p1ai/. Они проведут все работы быстро и не дорого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *