Рубрики
Технологии и электронные устройства

Nokia Lumia 630: почти лишенный недостатков телефон

Nokia Lumia 630: почти лишенный недостатков телефон

Nokia Lumia 630 стал одним из первых 4-ядерных телефонов на Windows Phone 8.1, что вобрал в себя все преимущества новой версии и предыдущие удачные разработки. Самая быстрая клавиатура Word Flow не только сэкономит время, но и нервы, ведь практически не допускает неуместных исправлений и знает, что именно пытается написать пользователь.

Теперь с помощью новых разработок стало еще проще просматривать видео и читать электронные книги. Дизайн рабочего заметно улучшился. Теперь стало возможным персонализировать экран фоновым изображением, которое будет отображаться на иконках. Также у пользователя появился многофункциональный персональный помощник, который управляется с помощью голоса – Cortana. Приложение создано специально для меломанов и представляет собой что-то наподобие уникальной радиостанции, которая способна предугадать самые разнообразные предпочтения.

На смартфоне камера на пять мегапикселей, но благодаря различным доступным приложениям ее возможности значительно увеличиваются. Яркий дизайн, экран в четыре с половиной дюйма, быстродействие, приемлемая цена и многие другие достоинства не позволяют оставить телефон без внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *