Рубрики
PR и WEB

Заработок в интернете на своем сайте: как это работает?

Заработок в интернете на своем сайте: как это работает?

Существует семь основных способов заработка денег на сайте:

— контекстная реклама;

— биржи ссылок;

— баннеры;

— файлообменники;

— партнерские программы;

— прямые рекламодатели;

— биржи статей.

Как заработать на контекстной рекламе?

Этот способ заработка является достаточно распространенным. Обладатель сайта выкладывает рекламные ссылки, а рекламодатель выплачивает деньги, в зависимости от количества переходов по этим ссылкам. В этом поможет разработка продающих страниц.

Заработок на биржах ссылок

Владелец сайта регистрируется в специальной системе, где получает индивидуальный код, который размещает на своем ресурсе. Далее после размещения на страницах сайта рекламных ссылок владелец начинает получать доход .

Заработок на биржах статей

Ссылки, окруженные большим количеством текста, размещаются на страницах навечно. Заработок можно осуществлять через биржи статей и обзоров.

Заработок на баннерах

Заработок основывается на продаже отдельного места на сайте под баннерскую рекламу. Вы можете получать деньги за клики по баннерам.

Заработок на файлообменниках

Нужно загружать свои файлы в файлообменники и получать деньги за их скачивания. Все очень просто. Чтобы ваши файлы качали большее количество людей, нужно размещать ссылки на ваших сайтах.

Партнерские программы

Сервисы платят вам за количество привлеченных людей по вашей ссылке.

Прямые рекламодатели

Если вы имеете хороший сайт, то за ваши услуги рекламодатели готовы заплатить большие деньги. Но вам придется общаться с рекламодателями напрямую и размещать рекламу вручную.

Здесь представлены некоторые рабочие способы заработка в интернете на своих сайтах. Но не думайте, что деньги будут просто так плыть в ваш карман. Вам следует много потрудиться, чтобы повысить число посетителей на вашем сайте и продвинуть его в топ. Если вы не трудолюбивы и не терпеливы, то этот вид заработка не для вас. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *