Рубрики
Полезно и интересно

В Ленкоме будет поставлен Борис Годунов

В Ленкоме будет поставлен Борис Годунов

Знаменитый Борис Годунов будет поставлен Богомоловым Константином в Ленкоме. Вчера Константин рассказал пару слов о спектакле и заявил, что он почти полностью подготовлен для показа зрителю.

Так же Константин поведал некоторые детали спектакля. Например художник Ломакина Лариса пошатнула свое здоровье совсем недавно и из-за этого запланированные на данный месяц показы отменились. В июле должны были пройти показы спектакля (так называемые предпремьерные), но теперь они пройдут в начале второй недели сентября.

Сам спектакль получил хороших актеров. Например Александр Збруев будет играть главную роль (Годунова). Так же в ролях будут:

  • Миркурбанов И.
  • Вержбицкий В.
  • Агапов И.
  • Сирин А.
  • Гизбрехт Д
  • Миронова М.

Несмотря на то что предпремьерных показов еще не было, уже вовсю продаются билеты. Их можно купить как в самом театре, так и через интернет.

Еще Константин рассказал пару секретов. Например о том, что в его планы входит работа над знаменитой оперой — Триумф Времени и Разочарования. Ей уже более 300 лет, но она по прежнему актуальна, считает Богомолов. И хотя он имеет виды на знаменитую оперу, он не считает необходимым рассказывать какие-то подробности, ведь работа над ней еще не началась. Но возможно ближе к середине осени этого года Константин поведает миру об это опере Генделя. И хотя желание поставить у него появилось много лет назад, он не хочет рассказывать детали пока не возьмется крепко за проект и не выберет как минимум площадку для выступления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *