Рубрики
Полезно и интересно

Gangnam Style побил все рекорды

Gangnam Style побил все рекорды

Клип на песню Gangnam Style от известного теперь уже всем певца PSY побил все рейтинги Ютуба. Он набрал более 2 млрд просмотров!!! Над циферкой с количеством просмотров даже размещен подарок от видеохостинга. Подарок в виде танцующих человечков опускает видео ниже и рисует надписи. Прикольно в общем.

PSY выходец из Южной Кореи. Он поет в стиле Рэп, но это не классические понимание Рэпа, а что-то новомодное со стёбом. Его ролик не просто занял первое место по просмотрам, он еще и не раз побил свои собственные рекрды и теперь ушел так далеко вперед, что его вряд ли кто нибудь опередит.

Первое время конкуренцию оказывал ролик Джастина Бибера на песню Бейби. Но теперь его количество просмотров неумолимо мало, в районе чуть более 1 млрд. Врывным вирусным видео так же стало видео группы Ylvis. Это тоже песня с юмором под названием The Fox. Но у них просмотры не дошли даже до полмиллиарда.

Если вернуться к Gangnam Style, то около миллиона человек посчитали клип плохим и дизлайкнули его. Более 8 млн. человек подняли палец вверх, электронный конечно же :)

О чем клип Gangnam Style? В чем секрет его успеха? Поется в песне о богатеньких детках, которые тусуются в элитном районе и горя не знают. У них так сказать свой стиль жизни — это Gangnam Style. В песне он высмеивается. Сам клип снять красочно и динамично, так что нельзя сказать что он не заслуживает внимания. Если говорить о нравственности и полезности такого рода контента, то вряд ли можно сказать, что такой ролик стоит смотреть, тем более детям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *