Рубрики
Полезно и интересно

Помощь современному писателю

Помощь современному писателю

Вам часто есть, что написать в своём интернет-дневнике? Или, может быть, вы писатель, которому часто приходят в голову идеи для книги, но негде их записать? А может вы вам нужно постоянно отвечать на письма, чтобы работать эффективно? Есть способ делать все эти вещи и даже больше, не покупая себе ноутбук или нетбук, которые весят достаточно много — приобрести планшет. Но, как известно — большинство пользователей планшетов часто сталкиваются с проблемой ввода текстовой информации, когда надо написать большой объём текста. Обычно это не представляет большой проблемы, но либо страдает скорость печати (так как печатать приходится одной рукой), либо же просто чувствуешь себя не комфортно, так как не привык барабанить по экрану пальцами. В связи с этим и были разработаны клавиатуры для планшетов. Хотя, конечно же, часто приходится таскать клавиатуру отдельно, но теперь есть возможность приобрести себе чехол с русской клавиатурой, который является комбинацией защиты планшета и самой клавиатуры. Всё, что от вас требуется — подключить планшет к клавиатуре и закрепить его в чехле — теперь ваш планшет превратился в небольшой и очень лёгкий ноутбук, позволяющий работать с текстами в любом месте, где у вас возникнет такая необходимость.

Удобство и скорость работы с помощью стилуса.

Впрочем, бывают и другие случаи. Многим из нас не очень удобно работать с планшетом, но и писать большое количество текстов не нужно. Нам просто хочется эффективно использовать планшет в любых условиях, даже зимой, не снимая перчаток с рук. Каждый из нас сталкивался с такой ситуацией. Именно поэтому были разработан стилус универсальный, для ёмкостных экранов, позволяющий пользоваться планшетом везде, где вам угодно. Более того, если вам часто приходится рисовать, то подобный стилус подойдёт вам идеально, просто потому, что он не пачкает экран, в отличие от пальцев, которые, как бы нам того не хотелось, никогда не бывают достаточно чистыми и оставляют следы на экране.

Приобретая универсальный стилус вы обеспечиваете себя надёжным устройством ввода информации на ваш планшет, которое прослужит вам очень долго и обеспечит вам такую мобильность, о какой вы и не мечтали. И, самое главное — универсальность данного стилуса ещё и в том, что он прекрасно работает с устройствами разных производителей, так что вам не придётся покупать разные стилусы для различных устройств — вы просто берёте и используете его так, как вам захочется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *